Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 17:53

Что можно ждать, когда идешь на комедийный боевик от режиссера «Проект X»? Разумеется, безумия, экшена и юмора. И в целом их и получаешь, хотя немного не в том количестве, в каком хотелось бы. Весь экшен по сути был показан в трейлере, юмор временами не дотягивает, хотя забавных ситуаций полно, сюжет вроде и не подкачивает, но ничего существенно нового не приносит.

Дуэт Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга смотрится весьма живенько и колоритно. Кристен тут вроде не камень, хотя без кадров с «фирменным» приоткрытым ртом дело не обходится. К Джесси претензий вообще нет. Еще как плюс хочется отметить озвучку Дениса Колесникова («Кураж-Бабмей»)

Ну а вообще, фильм получился средненький. Из зала выходишь с ощущением, что время провел приятно, но повторить почему-то не хочется.

Достоинства
  • В целом интересный фильм
  • Динамичный сюжет
без консервантоврекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также