Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 20:46

Это мой первый отзыв на этом сайте,не судите строго пожалуйста )

Свой первый отзыв я напишу о пилинг-скатке от The Face Shop

У меня было очень много пилинг скаток,но почему то именно данное средство я полюбила больше всего ,чуть ниже напишу почему

Сначала я расскажу что купила средство в официальном магазине The Face Shop в Казахстане

Купила его за 5990 тг в рублях эту будет 1067

Наверное многие со мной не согласятся но цена действительно хорошая ,я покупала скатки и дороже но эффект был тот же. Хотя нет это самая лучшая скатка в моей жизни, и надеюсь что она меня не разочарует.

Мне в ней всё нравится и дизайн и упаковка очень удобная. Все просто и красиво)

Кожа у меня комбинированная но ближе жирная и проблемная. Я заметила что когда начала пользоваться этим средством высыпаний стало меньше, и кожа приобрела красивый и здоровой тон.Вы не поверите, но она действительно не много отбеливает лицо,следы от пост акне стали чуть менее заметны!И это после 2 недель использования!

Она прекрасно отшелушивает кожу, лучше любого скраба,кстати скабом уже не пользуюсь,отдаю предпочтениям скаткам)После скатки заметно выравнивается тон кожи и она на ощупь становится очень мягкой и ЧИСТОЙ!!!)

Если вы до сих пор думаете покупать это средство или нет ,я настоятельно вам рекомендую.

Она подходит всем типам кожи,но не советую тем у кого чувствительная,для вас мне кажется скатка будет не много жесткой.

Надеюсь вам понравился мой первый отзыв,и еще, не судите строго я только учусь писать отзывы

Спасибо всем кто прочитал до конца!)

Всего хорошего и удачных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Отбеливает
  • Приятен в использовании
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичен
Недостатки
  • Не нашла
Aruzhanka123рекомендует