Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 15:48

По приложенному фото билетов видно, что ходила я на «Новогодний беспредел» аж 20 декабря, на самом старте) не хотела оставлять отзыв, но увидев негатив от граждан, которым я мягко скажем, «не верю», решила оставить правдивый отзыв на хороший Новогодний фильм.

Я - человек, который не смотрел сериал «Полицейский с Рублёвки», да и не видел предыдущую новогоднюю комедию с этими героями.

Но «Новогодний беспредел 2» одобряю - «тупые» комедии типа американских не люблю, мне всё равно нужен смысл.

А здесь так смешно, ребята) очень смешно, но при этом по-доброму.

Очень понравился главный герой в исполнении Сергея Бурунова - актёр мне не знаком по другим ролям, но «мент» настолько реалистичен, что даже забывала, что это просто артист!

Паралич Володи - это что-то! Вернее, вызвал просто дикий хохот!

Сюжет «Новогоднего переполоха 2» самый праздничный - дело было на корпоративе)

На полицейском корпоративе)))

Самое главное - ни разу я не заскучала. Ходила на сеанс с приятелями и с детьми. Понравилось всем!

Единственное - это картина не для маленьких детей - присутствуют шуточки ниже пояса, но в разумных пределах. Кино практически семейное, исключения - такие слова, как «присунуть», «играли с Верой в булочку и сосиску».

Шуток смешных здесь целый ряд - очень забавны и сами герои, и ситуация, и диалоги , Комедия получилась классная, лёгкая и полная юмора !

Важно, что сюжет неизбитый!

У полицейских не слишком смешная работа, но иногда даже в свой корпоратив им приходится держать пари и ловить преступников!

У кого есть возможность - посмотрите, хорошая Комедия, даже с условием того, что не все любят российские фильмы.

Недостатки - немного глуповат юмор в самом начале фильма. Думала, такой будет вся картина. Но нет, чем далее, тем интереснее!

Я не пожалела, что сходила на сеанс именно в кинотеатре - настроение полицейские подняли мне классно!

Рекомендую всем любителям комедии! Очень актуально и смешно!

Также могу порекомендовать на праздники Другой веселый фильм 2019 года.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Классный фильм
  • Новая новогодняя классика
  • Отличные шутки
  • Праздничное настроение
Недостатки
  • Хочется продолжения фильма!
Mediterraрекомендует
Интересно
31.12.2019
А я вот непошла сразу, прочитав отрицательные отзывы...Надо все таки посмотреть фильм
31.12.2019
Это хейтеры, фильм очень смешной, давно наши таких комедий не делали
Можно будет посмотреть ?
31.12.2019
Я не любитель российского кинематографа, но после вашего отзыва хочется сходить посмотреть) комедии люблю)
06.01.2020
Здесь еще и новогодняя комедия) мне как раз и хочется такие фильмы смотреть, легкие и смешные, а проблем и без кино хватает
02.01.2020
А я люблю российские фильмы. Надо будет посмотреть фильм.
Интересный формат
Inc аватар
Inc
04.01.2020
Я из тех, кто не доверяет российским фильмам, но, сходив на Кошек, думаю, лучше бы пошла на Полицейского в кинотеатр))) Хоть посмеялась бы
06.01.2020
Кошки не очень? мы хотели сходить)
А комедия про полицейских - что надо - расслабиться и посмеяться))) в жаенр полное попадание)
22.01.2020
Еще не смотрела, но в планах