Опубликовано 23 Июль, 2018 - 13:44

Рожала в опц 12 марта 2018г. Была на однодневном стационаре (там сказали что у меня крупный плод, мноноводие, камень в почке) жаловалась на боль в животе в течении 3 х дней, на что мне сказали что это нормально ребёнок встаёт в родовые пути, я от боли даже ночью не могла спать. Потом всё-таки вызвала скорую и по ехала. И столкнулась мягко говоря с хамским отношением в приемном покое меня не хотели принимать, на орали что я гоняю зря скорую. Никаких схваток якобы нет, я просто решила по кататься. Потом подняли в до родовое отделение там ещё я выслушала натации. Всё-таки меня по смотрели раскрытия не было, взяли кровь из вены вся рука была сплошной синяк. Живот болел так сильно. Ко мне подошёл зав.отделением по интересоваться моим состоянием, я попросила у него сделать мне кесарево т.к. я была за 3 дня просто обессилена от боли на что он мне сказал "иди ищи где его делают и сходим" т.е.высталил меня дурой. В этой смене была только одна одекватная и доброжелательная медсестра к сожалению имя не помню.Потом меня начали смотреть заснули мне руку по локоть ,по ставили ктг и орали на меня, что я реву от боли, а надо прямо лежать и не мешать им. В итоге после этого кошмара у ребёнка пропал пульс и они экстренно повезли меня на кесарево, когда я была практически без сознания. Ещё и там меня стращали всячески. В итоге у ребёнка острая асфиксия родился на 3 балла, лежал в реанимации 1 недели 2 в пите. Потом как выяснилось меня нельзя было допускать к естественным родам, все врачи разводили руками как так?! Чуть не угробили мне ребёнка, а потом лечи его от этого. Не советую ни кому тут рожать. Первого ребёнка родила в городе Каменске- Уральском и не жалею, персонал был хороший, а тут по надеялась областная больница должно быть все на высшем уровне, а нет. Одно хамство.

Достоинства
  • Пускают посетителей в послеродовое
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Трудно попасть на плановую дородовую госпитализаци
  • Ужасный сервис
ps109не рекомендует