Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 07:54

Случайно оказавшись на выставке парикмахеров в Гостином Дворе (Москва) решила приобрести средство против выпадения волос. В то время у меня ужасно лезли волосы! Долго ходила между рядами, выбирала, искала. Решилась на лосьон "Анти стресс" joc care. Стоил он 650 рублей, но в магазине видела за 1200 рублей за те же 100 мл!

В составе аминокислоты, базилик, гинко билоба. Лосьон питает волосы витаминами, укрепляет и защищает от воздействия окружающей среды! Лосьон в стеклянном пузырьке с пипеткой. С ее помощью очень легко его наносить на кожу головы.

Наносила почти каждый день на чистые немного влажные волосы. После нанесения проводила легкий массаж головы. Он не смывается! Через несколько минут кожа начинает краснеть и зудеть немного. Продавец предупреждал об этом, это улучшается кровообращение. Запах мне не очень понравился, специфический и стойкий, пахнут как волосы, так и в ванной где я наношу этот лосьон! Муж вообще не переносит этот запах, запретил им пользоваться, использовала только когда его не было дома! Истратила 2/3 пузырька, но каких то грандиозных улучшений не заметила! Волосы как лезли так и лезут! Поэтому оставшеюся часть использовала уже с меньшим энтузиазмом, а вскоре и вообще забросила его. Недавно перебирала свои ухаживающие средства и наткнулась на лосьон, выкидывать жалко, срок годности еще не истек, решила его использовать до конца. И о чудо! Нет, от выпадения волос он меня не спас, но избавил от ненавистной перхоти! Давно уже с ней боролось!

Каму интересно, другие мои отзывы:

Шампунь для волос ЗОЛОТОЙ ШЕЛК «Silk Therapy», спас от выпадения волос, фото результата, советы по уходу за волосами.

Бальзам для волос ЗОЛОТОЙ ШЕЛК «Silk Therapy» помог от выпадения волос

Экспресс-кондиционер Золотой шелк, избавил от электризации волос, фото моих объемных и блестящих волос.

Маска для волос Золотой шелк «Silk Therapy» помогла от выпадения волос

Масло для волос Золотой шелк "Активатор волос", мое любимое средство из серии золотой шелк

БАД Herbalife ЭкстраКаль Эдванс, помог от выпадения волос

Шампунь ELESTABion S, так и не избавил меня от перхоти

Паста сульсена, помогла избавится от перхоти мужу

Достоинства
  • Удобно использовать
МамаЛюбимойДоченькине рекомендует