Опубликовано 21 Май, 2018 - 13:06

Для чего нужна ночная маска и какого эффекта ждать?

Сам факт нанесения маски на ночь вызывает у меня спорные эмоции. С одной стороны маска «работает» всю ночь и даёт больший эффект. С другой стороны она остаётся на подушке, любимом человеке, кошке ? ну и далее по списку)

Производитель обещник многое, но в реальности маска долго оставалась мной не понята, и.к. не давала никакого видимого эффекта. Но использовать её приятно, интересная консистенция, приятный аромат. Не стоит наносить её толстим слоем, и.к. будет сильно липкой. Но если нанести тонкий слой, подождать минут 15, то затем можно быть спокойной за постельное бельё ?

Так же можно наносить маску днём, если есть возможность держать её на лице больше получаса. На лице она не заметна, только даёт блеск, который постепенно уходит.

сразу после нанесения
Ну и самое главное. Эффект я почувствовала когда на коже были воспаления. За ночь маска хорошо успокаивает кожу, чуть убирает покраснения, помогает регенерации кожи. Эффект увлажнения легкий, по крайней мере после утреннего умывания)

И что ещё важно отметить ооочень экономичный расход!

Так что если у вас есть делания поиграться с новым видом продукта и побаловать кожу, советую!

После умывания

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу гладкой и нежной
  • Не дорогая
  • Освежает кожу
  • Помогает от воспалений на коже лица
  • Увлажняет
  • Экономична
Недостатки
  • Немного липкий
SvetaLana1994рекомендует