Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:32

Начну с того, что у моего сына ему 6 месяцев аллергия на белок коровьего молока, в связи с этим приходиться покупать смесь на основе козьего молока. Раньше кушали Нэнни Классика, но у малыша начались запоры и на фоне этого на лице вышел диатез.

Прочитала что Классика как раз таки вызывает подобные проявления, поэтому малышам склонным к запорам лучше давать Нэнни с пребиотиками. Купили смесь, думала ну все наши каки станут нормальной консистенции, начала вводить ее постепенно.

Сначало 30 мл в первый день, во второй 60 мл и так раз в день давала на 30 мл больше. Но мой сыночек стал очень сильно срыгивать после каждого кормления, а еще и мог через часа 2 после, прям фонтаном. То есть все что мой ребенок кушал толком не оставалось в его желудке, а выходило, даже выливалось обратно. Решила не мучать свое чадо и отказаться от нее((((. Возможно это был период адаптации организма, но мы все таки решили не эксперементировать. Нашли другую смесь пока тьфу тьфу тьфу все хорошо))) http://irecommend.ru/content/nam-otlichno-podoshla.... Не могу сказать что смесь плохая, разводится хорошо, приятная на вкус, но видимо каждому свое.

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Приятная на вкус
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Nanali85рекомендует