Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 16:04

Всем доброго времени!

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о том, как я попробовала кофе, от магазина Перекресток, под названием Просто.

Я люблю кофе и пробую разный, и в этот раз купила супер дешевое кофе, около 90 рублей, за 100 гр. Было очень интересно, что же оно из себя представляет.

Когда я только раскрыла пакет с кофе, я не почувствовала насыщенного кофейного аромата, как это обычно бывает, что меня раздосадовало.

Следующим разочарованием было содержимое пакета. Гранулы ровно 50/50 были измельчены в песок... Уж не знаю, транспортировка тому виной, или сам бренд.

Ну и наконец главной досадой был вкус. Интенсивность обжарки не указана на пачке, но если бы ее попросили бы указать меня, я бы поставила пол зернышка. Абсолютно не насыщенный, не ароматный, со слабым вкусом кофе, который я явно больше не куплю.

Спасибо за интерес к моему мнению! Заходите еще!

Достоинства
  • Только цена
Недостатки
  • Кофе не ароматный
  • Очень слабый
UMKA1408не рекомендует
04.06.2018
чего только не встретишь сейчас - очень многие растворимые сорта кофе просто крашеная вода получаются Sad
05.06.2018
Да, интересно, что в другом сетевом магазине , дешевый кофе магазинного бленда был очень крепкий, что меня устраивает, просто положить пол ложечки и нормально.