Опубликовано 28 Июль, 2015 - 16:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сколько раз убеждалась, что стоит покупать только проверенное и рискованно изменять привычным и любимым вещам.

Но нет.

Каждый раз хочется попробовать чего-то нового.

Так и в этот раз. Повелись на акцию в Глобусе и купили этот антиперспирант вместо привычной Нивеи "Экстремальная свежесть", за что и поплатились.

Вместе с мужем им воспользовалась и я, чтоб потом составить свое личное мнение.

Конечно, наверное, мужской пот иного состава, но мнения у нас одинаковые по поводу этого продукта.

Я ради интереса использовала почти неделю этот мужской антиперспирант и, честно говоря, осталась далеко не в восторге.

Для начала посмотрим описание от производителя:

Дезодорант Mennen Speed stick Невидимая защита твердый, 50г.
Дезодорант-антиперспирант в карандаше Mennen Speed Stick 24/7 "Невидимая
защита" обеспечивает нон-стоп защиту от пота и запаха, не оставляет
белых следов и предотвращает появление желтых пятен на одежде благодаря
своей экстраэффективной формуле. Защита 48 часов. Клинически
протестирован дерматологами.
Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности 2 года.

Ну а какое мое личное мнение?

Сопоставим все плюсы и минусы этого продукта.

Плюсы.

1. Очень приятный и стойкий запах, сохраняется долго, практически с утра до вечера
  2. Стильная и удобная упаковка
  3. Сравнительно недорогая цена - по акции 70 рублей, без акции в районе 130 рублей
  4. Нормальный объем, 50 граммов
  5. Везде продается

Теперь минусы.

1. Оставляет белые пятна на одежде, хоть и заявлено их отсутствие
  2. Запах удерживает часа 4, не больше, хотя заявлено 24 часа
  3. Влажность в зоне подмышек удерживает еще меньше - пару часов. Потом опять начинается противная липкость и влажность.

Да, конечно, запах обалденный, на мой вкус!

Он очень мне нравится, готова им наслаждаться круглосуточно! Но лучше бы круглосуточным было удержание пота и запаха...

Женская Рексона "Свежесть хлопка" тоже пахнет невероятно вкусно, но она и по качеству лучше!

Итог: за достоинства ставлю три балла, но не рекомендую, ибо заявленных функций не выполняет практически нисколько!

Конечно, мы все разные и на вкус и цвет товарищей нет, но мое мнение в данном вопросе совпало с мнением мужским.

Жаль, мне казалось, что Меннен неплохие дезодоранты-антиперспиранты.

Всем спасибо за внимание и удачного дня!

Вот еще мои отзывы на защиту от пота:

Рексона - чистота воды. А есть ли следы?

Рексона -энергия твоего дня. Как она в действии?

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Нормальная цена
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • В тексте
Me_And_My_Catне рекомендует
Лучше не стал, ясно ((
28.07.2015
Alehana, что-то прямо одно расстройство, и красивый, и запах какой роскошный, а на деле - пшик! Angry
28.07.2015
Мы с сыном тоже не любим эту марку - ни он - мужской, ни я - женский!
28.07.2015
Тань, а я даже и не знала, что они женские дезики выпускают! Shock
28.07.2015
из мужских мне кажется самым лучшим олд спайс
28.07.2015
а моему мч вроде как ниче)
28.07.2015
мы всегда в поисках чего то лучшего...
28.07.2015
Да, эксперименты могут быть не всегда удачны...
28.07.2015
Всем огромное спасибо за Ваши мнения и за внимание к отзыву!

Да, по поводу Олд Спайс согласна!!! Хорош!!!

Smile

Wink

Love
случаем не просрочен Oups
28.07.2015
Нет, все нормально со сроком годности!
28.07.2015
если что у меня олд спайс раньше был вроде нормальный - но давно не юзаю лет 5 уже - а как новый на полочке =)
29.07.2015
Олд спайс - это да, у них и гели для душа супер! Лично мне из мужского только Олд Спайс и нравится! Обалденные запахи у них!
29.07.2015
а упаковка притягательная, если бы не знала, что неэффективный, обязательно бы соблазнилась на покупку
29.07.2015
kation , видимо, на это и рассчитано - мы тоже не устояли, он такой стильный, да и по акции почти даром шел Wink
29.07.2015
Не стоит внимание будем знать!
29.07.2015
Возможно, это просто нам не повезло!
30.07.2015
Мой муж пользуется твердым олд спайсом из новой серии с волком, я тоже иногда беру, нравится аромат - чистейшие тропические фрукты! Такой классный, но тоже слабоват, хватает на несколько часов при сильной жаре. А вот Меннен никогда не брали Puzzled
30.07.2015
Олд Спайс мне очень нравится! Wink
22.12.2015
от таких дезодорантов часто остаються следы на одежде!!