Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 21:02

Всем доброго времени суток.

У меня пористый, сухой блонд, поэтому волосы обязательно необходимо увлажнять.

Собираясь на море, я прекрасно понимала, что времени делать маски у меня не будет, поэтому я решила присмотреться к увлажняющему кондиционеру.

Перед отпуском я записалась на стрижку к новому мастеру, в ходе стрижки выяснилось, что она работает на Matrix. Парикмахер посоветовал мне кондиционер Food for soft.

Описание от производителя:

Увлажняющий кондиционер Food For Soft с маслом авокадо и гиалуроновой кислотой для легкого расчесывания. Питает, увлажняет, делая волосы мягкими. Увлажняющая система Food For Soft делает волосы в 7 раз мягче! Подходит для всех видов сухих волос, а также для ежедневного применения.

Место покупки. [ссылка]. Можно было приобрести конечно и у мастера, но в магазине получилось выгоднее за счет бонусов.

Стоимость. Около 600 рублей.

Объём. 300 мл

Срок годности указан русскоязычной наклейке.

После вскрытия уменьшается до 12 месяцев.

Упаковка и внешний вид.

Флакон выполнен из качественного пластика. Формат тюбика-перевертыша очень удобен. Флакон выполнен в салатовом, сочном оттенке. Содержимое удобно отслеживать.

Никакой защитной пленки не было, что немного расстраивает.

С обратной стороны флакона присутствует вся необходимая информация.

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Parfum / Fragrance, Amodimethicone, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Sodium Laureth Sulfate, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Lactic Acid, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Coumarin, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Limonene, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract / Rosemary Leaf Extract.

За свою доступную стоимость, я считаю состав неплохой. Здесь присутствуют спирты, глицерин, силиконы, авокадо и гиалуронат натрия.

Дозатор представляет собой отверстие в крышечке.

Запах. Сладкий, цветочный. На волосах не ощущаю.

Консистенция достаточно густая.

Расход средний, но я не жалею средства.

О моих волосах.

многократно осветлены, повреждённые, тонкие, пушатся. Поэтому в уходе очень требовательны и капризны

Вот с такими волосами я приехала на море.

Честно чуда не ждала, главное было не ухудшить состояние волос.

Кондиционер необходимо использовать стандартным способом. Нанести на 1 минуту и смыть.

Наносится кондиционер очень легко, скользит по волосам. Первые несколько применений я вообще не видела эффекта, не чувствовала увлажнения после нанесения. Парикмахер мне говорила о том, что кондиционер имеет накопительный эффект.

Я набралась терпения и действительно увидела как преобразились мои волосы.

Первое время волосы были приятны на ощупь, но присутствовала пушистость, не было явного блеска.

С моря я вернулась с совсем другими волосами. Кондиционер не только поддержал мои волосы в прежнем состоянии, но и улучшил их внешний вид. Волос более гладкий, блестящий.

Кончики выглядят неплохо, посеченных за два месяца не появилось.

После кондиционера волосы легко расчесываются, укладываются. Мне необязательно сушить их с брашингом, даже при высыхании естественным образом волосы лежат и выглядят достойно.

Кондиционер мне понравился. Прекрасный результат от бюджетного профа. Теперь он надолго поселился на моей полочке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и послушными
  • Напитывает волосы
T@ttyрекомендует