Опубликовано 13 Январь, 2024 - 06:27

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения шампуня и кондиционера для волос Matrix Food for Soft.

Обо всем по порядку...

МОИ ВОЛОСЫ💆🏼‍♀️

Длинные, не окрашенные.

В период отопительного сезона особо нуждаются в увлажнении и восстановлении.

Появляется сухость и секущиеся кончики, поэтому меняю свой уход на более увлажняющие и питательные средства.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННЫХ СРЕДСТВ

• Хороших очищающих свойств
  • Без пересушивания длины
  • Облегчения расчесывания
  • Увлажнения и питания волос

Matrix Food for Soft

УПАКОВКА

Шампунь и кондиционер для волос Matrix Food for Soft продается в удобных, устойчивых флаконах, выполненных из пластика.

Формат дозатора самый обычный, открывается и закрывается упаковка по щелчку.

На обратной стороне флакона имеется наклейка со всей необходимой информацией на русском языке.

✅Объем 300 мл

✅Стоимость- набор состоящий из шампунь+ кондиционер стоил 1700 рублей (с учетом скидки)

✅Произведено во Франции

✅Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌈

Увлажняющий шампунь Food For Soft с маслом авокадо и гиалуроновой кислотой питает, очищает, при этом не лишая сухие волосы необходимого увлажнения. Увлажняющая система Food For Soft делает волосы в 7 раз мягче!
Подходит для всех видов сухих волос, а также для ежедневного применения. Аромат раскрывается сладкими нотами ириски, жасмина, фрезии и ванили.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🥑

Шампунь имеет средней густоты консистенцию молочного цвета.

Пенообразование хорошее.

Кондиционер по консистенции гуще шампуня, он легко извлекается из упаковки и хорошо распределяется по волосам.

Аромат очень приятный, ненавязчивый, для меня это запах свежего авокадо с легкой сладкой нотой.

РАСХОД

Шампунь расходуется экономично, за счет того, что хорошо пенится, на одно применение достаточно немного продукта.

А вот кондиционер у меня закончился быстрей, если у вас длинные волосы то кондиционера необходимо не мало на одно применение.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ❌

Никакой аллергической реакции не возникало, так же шампунь не вызвал перхоти.

СОСТАВ👩🏼‍🔬

Шампунь

Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Hexylene Glycol, Parfum / Fragrance, Cocamide Mea, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Dimethicone, Carbomer, Coco-Betaine, Salicylic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Menthol, Amodimethicone, Glycerin, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Linalool, Trideceth-10, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Coumarin, Peg-100 Stearate, Steareth-6, Sodium Hyaluronate, Limonene, Trideceth-3, Phenoxyethanol, Fumaric Acid, Acetic Acid, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract / Rosemary Leaf Extract.

Кондиционер

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Parfum / Fragrance, Amodimethicone, Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Sodium Laureth Sulfate, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Lactic Acid, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Coumarin, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Limonene, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract / Rosemary Leaf Extract.

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏻‍♀️

Для тех кому важно наглядно узнать содержание флакона, я сделала разбор состава.

Шампунь:

Кондиционер:

На мой взгляд состав приличный, помимо очищающих компонентов содержится много полезных экстрактов.

РЕЗУЛЬТАТ💎

Линейка Matrix Food for Soft мне очень понравилась, данные уходовые продукты отлично подошли моим сухим волосам на холодное время года:

• Шампунь хорошо очищает кожу головы, не вызывая сухости длины волос.
  • Волос остается чистым достаточно долго.
  • Кондиционер хорошо увлажняет и питает длину волос.
  • Волос хорошо рассчитывается, выглядит легким и рассыпчатым.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Волос выглядит хорошо

✅Аромат

✅Состав

✅Не утяжеляет волос

✅Не вызвал аллергии

✅Волос не пачкается быстрей

✅Легкое расчесывание

✅Отлично подходит на холодное время года

✅Соотношение цена-качество

✅Мягкость волос

Минусы

❌Кондиционер заканчивается быстрей шампуня

ВЫВОД

Рекомендую к покупке! Оценка 5 из 5ти.

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание волос
  • Быстро и отлично пенится
  • Классный яркий дизайн
  • Обеспечивает мягкость волосам
  • Отлично промывает волосы
  • Походит так же для нормальных и жирных волос
  • Приятная отдушка
ЮлиЯ Vipрекомендует