Опубликовано 4 Январь, 2024 - 14:22

Я уже давно заметила, что те средства для волос в состав которых входит масло или экстракт авокадо, очень благотворно влияют на структуру моих осветлённых сухих волос. Поэтому когда увидела обновлённую серию шампуней и бальзамов от Матрикс, решила заказать увлажняющий шампунь с авокадо сразу литровую тубу. И не прогадала. Этот шампунь как-будто специально для моих волос придумали. Никогда ещё моя осветлённая шевелюра не была такой мягкой. Увлажнение просто мегакрутое, причем этот шампунь активно увлажняет как сами волосы, так и кожу головы, устраняя зуд, раздражение и шелушение. Заметно восстанавливает недостающую влагу в структуре волоса благодаря маслу авокадо и гиалуроновой кислоте. Мои волосы стали более эластичными, приятными на ощупь, струящимися, больше не наблюдаю заломов, волосы дольше остаются чистыми. Если раньше я не представляла свою укладку без утюжка, то сейчас мне просто хватает фена и брашинга. Отлично пенится, достаточно концентрированный, поэтому расход очень экономичный. Отдушка очень приятная. Но этот шампунь подходит не только для сухих волос. У мужа и сына волосы склонные жирности, быстро пачкаются. А с этим шампунем прекрасно промываются и намного дольше остаются чистыми. Этим шампунем теперь пользуются все в нашей семье. К другим рука вообще не тянется. У меня в уходе ещё один увлажняющий шампунь от Матрикс в синей тубе, но шампунь с авокадо намного круче справляется с увлажнением и питанием. Рекомендую этот шампунь, особенно блондинкам с испорченной структурой волос.!

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание волос
  • Быстро и отлично пенится
  • Классный яркий дизайн
  • Обеспечивает мягкость волосам
  • Отлично промывает волосы
  • Походит так же для нормальных и жирных волос
  • Приятная отдушка
  • Экономичен в расходе