Опубликовано 4 Май, 2024 - 10:23

Всегда интересно знакомиться с новыми средствами, особенно если это профессиональные продукты! Для ухода волос нужно качество, и я даже готова переплатить, лишь бы получить результат четки и главное стабильный.

У меня в бьюти боксе были две миниатюрки от Matrix. Я давно уже хотела попробовать что-то от бренда, но все не доходили руки. Набирать флаконы ради проб глупость, ведь еще старые нужно домылить!

Итак я расскажу о своих впечатлениях от Лореалевского (как оказалось) Кондиционера MATRIX Food For Soft.

Официальный сайт в РФ

Объем у меня 50 мл, тревел версия

Производитель Испания

Цена за 300 мл около 900 рублей

● Описание

Интересен тем, что обещает увлажнение, что конечно хочется получить!Потому что для сухих волос это критично важно, для жирных тоже - их также нужно увлажнять!

У меня волос нормального типа, но хочется конечно гладкости и увлажнения.

Кондиционер для увлажнения Food For Soft станет оптимальным дополнением ежедневной рутины для любого типа сухих волос, в частности и для окрашенных. Средство с нежной, кремовой текстурой быстро делает его мягким и блестящим.

● Внешний вид

Миниатюрка в форме тубы. Зеленого цвета, как и полноразмерный флакончик.

Большие флаконы бывают двух объемов: 300 и 1000 мл.

У меня туба с откидной крышкой, работает хорошо, не ломается.

● Содержимое

Консистенция кондиционера довольно густая, легкой ее не назовешь, однородная. Запах приятный, парфюмированная отдушка. Аромат более насыщенный, чем у шампуня.

В составе тот же комплекс из масел и витаминов, что и в шампуне, обещая увлажнение и гладкость.

● Применение

Использовала в паре с шампунем, чтобы лучше определить нужен ли мне уход для волос от Matrix.

Наносила на пару минут и смывала. Восторга этот продукт не вызвал. По эффекту масс-маркет бывает и получше! Для себя сделала вывод, что шампунь возможно и повторю, но кондиционер не хочется.

Не заметила супер блеска и упорядочивания. С шампунем соло и то лучше как-то получается. Не хватило увлажнения. С шампунем другого бренда и вовсе отсутствует эффект, будто кондеем и не пользовалась!

Кондиционер оказался для меня средним по эффекту. Рекомендовать не отказываюсь, потому как возможно это моя индивидуальная ситуация.

Все таки что-то он делает, но слабо!

Maxima_Sunрекомендует
04.05.2024