Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 06:47

Здравствуйте все, кто меня сейчас читает!

После того, как я срезала длину и оставила себе стрижку каре мой уход за волосами претерпел серьезные изменения. Если раньше я могла спокойно обходиться хорошо подобранным шампунем и кондиционером и пару раз в неделю делать увлажняющую маску, то сейчас ежедневная сушка феном, использование утюжка для волос и плойки-гофре требуют более тщательного ухода. И тут в помощь приходят профессиональные средства для волос.

Со средствами Matrix в домашнем уходе я раньше не сталкивалась. Но мой парикмахер использует именно это бренд, и состоянием волос после очередной стрижки я всегда остаюсь довольна.

Поэтому при выборе ухода за волосами я решила остановиться на серии, призванной глубоко увлажнить волосы.

Кондиционер Moisture Me Rich от Matrix

Купить можно практически во всех магазинах профессионально косметики, а также в интернет магазинах.

Цена около 700 рублей.

Объем – 300 мл

Страна-производитель – Испания.

Находится кондиционер в достаточно высоком флаконе. Крышка флип-топ достаточно плотно закрывает продукт, но открывается без труда. Отверстие комфортно для извлечения средства.

На этикетке с обратной стороны указана информация о средстве, в том числе на русском языке.

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Stearyl Alcohol, Cetyl Esters, Methylparaben, Glycerin, PrunusArmeniaca (Apricot) Kernel Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, ChlorhexidineDihydrochloride, ButylphenylMethlyproprional, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha Isomethyl Ionone, Fragrance.

Кондиционер имеет белую, достаточно плотную кремовую консистенцию. Текстура густая.

Распределяется без труда, обволакивая каждый волосок.

Аромат у кондиционера очень своеобразный, у меня он восторгов не вызывает. Сладко-цветочный запах с акцентом на профессиональный уход. Хорошо, что после высыхания на волосах он не остается.

Обещания производителя

Слой за слоем увлажняет волосы, придаёт мягкость и блеск, делает волосы более послушными.

Предназначен для ухода и глубокого увлажнения сухих волос, с поврежденной структурой.

Уникальная технология FiberGloss позаботиться, чтобы ваши волосы всегда выглядели безупречно.

Что ж, увлажнение моим волосам необходимо. От мягкости и блеска тоже не откажусь. Да и в целом обещания очень заманчивы.

Я использовала кондиционер каждый день после мытья волос шампунем из этой же серии. Наношу на кончики и длину, выдерживаю около 5 минут и смываю.

Уже на этапе смывания чувствуется какими гладкими становятся волосы.

И это ощущение не обманчиво. Волосы действительно становятся гладкими и шелковистыми, они получают заметное увлажнение и не топорщатся по длине.

Кондиционер не влияет на частоту мытья волос, он не делает волосы внешне неопрятными, напротив, подчеркивает их эластичность.

Мне кондиционер Moisture Me Rich от Matrix понравилсяи я рекомендую его к покупке.

Здоровья Вам и Вашим детям.

Достоинства
  • Делает волосы гладкими
  • Доступная цена для проф. продукта
  • Запах
  • Немного распутывает волосы
  • Послушные волосы
  • Смягчает волосы
  • Смягчает волосы после шампуня
  • Уменьшает ломкость волос
  • Экономичный расход
Мама_Ярекомендует
28.10.2019
Волосы выглядят очень здорово?
стильная упаковка, хороший кондиционер
Нравится продукция данного бренда
класс
01.11.2019
Очень люблю ощущение гладкости волос после использования кондиционеров и бальзамов. Ваше, средство, судя по фото волос заслуживает внимания ?
01.11.2019
Судя по фото волос это средство заслуживает внимания!
03.11.2019
Всем спасибо за внимание к отзыву
09.11.2019
Пользовалась таким кондиционером, в восторге от него) да и вся фирма Матрикс очень нравится)