Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 10:35

Эту пудру я купила перед новым годом, в магазине магнит-косметик, где продавец пархала на крыльях возле стенда с новой косметикой фирмы stellary, расхваливая ее до безумия). Я сама по себе фанат всяких корректирующих средств, в надежде на то что продукт новый, возможно хороший ,купила эту самую пудру, цвет F 2 нежный бисквит. Пришла домой, сразу принялась тестировать, и результатом я была мягко говоря расстроена!!!

Ну во-первых, пудра заявлена как увлажняющая, а в результате стягивает кожу.

Подчеркивает все шелушения, хотя я понимаю, что практически любая пудра это делает, но не так же сильно.

При верхнем освещении, я узнала!!!! что у меня на лице есть волосы! а оно мне надо?

Совсем не стойкая.

Но хотя в защиту могу сказать что на таналку и вообще ложится она хорошо, но эффект маски создает! Для идеальной ровной кожи может и подойдет!

Достоинства у нее тоже есть: удобная упаковка, хорошее зеркальце, приятный спонж.

Но недостатков больше чем достоинств, так же относительно дорогая цена, я покупала за 380 рублей +30% скидка, за 5,8 грамм продукта я могла купить более достойный продукт) Но пудрой все равно пользуюсь иногда, выкинуть жалко и отдать некому, и уже после нескольких применений у нее появилось дно. В общем плохое соотношение цены качества и кол-ва. Так что если увидите такую пудру, не зацикливайте свое внимание, не стоит оно того!

Достоинства
  • Спонжик
Недостатки
  • Выглядит на лице как маска
  • Показывает недостатки кожи лица
Groshevaне рекомендует
16.07.2015
Это точно сушит конкретно она!Вы вот про волосы узнали, а я ещё и про морщины в свои 28 !!! Капец!Плюсик вам Wink отзыв полезный, пусть кого то застрахует от ненужной покупки.
02.03.2018
При верхнем освещении, я узнала!!!! что у меня на лице есть волосы!

Жуть какая-то, а не пудра! Shock