Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 22:50

Средство для мытья посуды Finish "рекомендовал" на производитель нашей посудомойки, сообщая об этом яркой наклейкой на торце дверцы. Поскольку никаких других соображений мы на тот момент не имели, то с чистой душой и полной уверенностью приобрели пачку таблеток для посудомоечных машин Finish Quantum power gel.

Сразу понравилось отсутствие заморочек с дозировкой и загрузкой. Чмыкнул таблетку в специальный отсек - и готово. На этом, к сожалению, достоинства закончились. После того, как машинка пропищала, что она закончила мойку, мы в предвкушении чуда открыли дверцу.... и были несколько разочарованы. Во-первых, в машинке сохранился запах еды.... причем, не тот, что доносится из духовки или ресторанной кухни и дразнит аппетит, а тот, что идет из школьной столовки, из отсека грязной посуды.

Нет, конечно, никаких ошметков еды на посуде не осталось, визуально они были почти чистые, хоть и слегка недомытые на ощупь, стаканы мутноватые. В общем, все как-то "недо".

Решив поначалу, что это мы как-то неправильно подобрали режим, поставили посуду, вообще где-то прокололись (не зря же это средство так везде пиарят), мы еще какое-то время экспериментировали с режимами и способами наполнения, но результаты по-прежнему отставляли желать лучшего. В итоге, плюнули и купили другое средство, которое нас полностью устроило и вернуло веру в нашу машинку.

Недостатки
  • *высокая цена
  • Абсолютно не справляется с загрязнением
  • Оставляет следы разводов и потёков
AлёHaне рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также