Опубликовано 30 Июль, 2020 - 11:14

Всем привет! Посмотрела сегодня новинку "Мне стоило уйти". Привлек постер и актеры. К сожалению, разочаровалась.

Несмотря на хронометраж в полтора часа, мне казалось, что он длится все три! И даже красотка Аманда Сэйфрид и один из импонированных мне актеров Кевин Бейкон не спасают ситуацию.

Итак, сюжет:

Муж и жена с большой разницей в возрасте переживают трещину в браке и чтобы заштопать его, они уезжают в уединенный домик в глуши, только домик мистический...

Мне было очень скучно при просмотре. И вся вина, я считаю, в режиссере и сценарии! Казалось бы, такой отличный фундамент:муж с дурным прошлым, жена-красотка, дочурка, глушь, мистический подтекст, да там столько всего можно было навернуть, что "Звонок" И "Что скрывает ложь" Отдыхают!

Нет же! На протяжении всего времени мы довольствуемся занудством и приевшимися скринами двери, плюс, немного приправы в виде непонимания между супругами.

Очень жаль, что даже такой актерский состав не вытянул кино.

И да, в списке просмотренных мною фильмов свыше 2000 и это только с того момента, как я зарегалась на КиноПоиск, и там немало лент о взаимоотношениях между полами и мистике. Да и психологические фильмы я тоже люблю, но тут, даже этого слишком мало. Да и сделано из рук вон плохо!

Не посоветую это кино никому. Куда круче будет "Исчезнувшая"! Вот это, вещь, скажу я вам! Отличный фильмец и о драме в отношениях и экшена хватает!

Спасибо за внимание)

Недостатки
  • Диалоги
  • Жанровые клише
  • Местами нет логики
Индианочка21не рекомендует