Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 16:56

Ботинки от Юничела я проносила месяц практически каждый день.

Когда покупала, то возлагала большие надежды, что за такую немаленькую цену над качеством эта фирма поработает. Но я ошиблась. Вообще, с Юничелом встала второй раз на те же грабли (Школьные туфли из натуральной кожи с проблемной фурнитурой ).

Во первых набойки у ботинок непонятно из какого материала, было пар раз когда я практический упала из-за того, что подскользнулась ВНИМАНИЕ!: на мокром АСФАЛЬТЕ!!! Прохожие на меня удивленно смотрели… В дождь в них страшно ходить.

Запасных набоек в коробке не было, их не было ни в одной коробке с такими ботинками. А они быстро изнашиваются.

Во вторых: фурнитура – это просто бич какой-то у Юничела, конечно же петли со стразами полетели уже…. Смысла возвращать нет потому, что история повторится, я уверена.

В третьих: Кожа довольно странная. Мне довелось попасть под ливень недавно и кожа на месте сгиба поменяла цвет из-за влаги в виде широкой полосы (как намокшая болонь), а носок остался таким же лаковым и сухим.

Из плюсов, они не промокают, удобны на ноге, полнота ноги регулируется за счет шнуровки.

Натали-17не рекомендует
14.10.2020
Когда уже они научатся нормальную обувь делать! У них всегда так, и ничего не меняется.