Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 12:19

несколько раз

Доброго дня.

Сегодня хотела бы с вами обсудить данную книгу.

Главная героиня Кейт работает сиделкой и главная проблема заключается в том, что она красивая. И данная красота ей мешает работать, потому что её с этих мест увольняют жены, которые начинают ревновать к своим пожилым мужьям. В конце концов Кейт решила, что нужно найти пожилую женщину, чтобы не было подобных проблем.

Но... тут на жизненном пути Кейт встречается маг, которому она не может отказать в лечение. И после этого её жизнь переворачивается на 360°С.

Права народная мудрость: "Увидел мага- перейди на другую сторону дороги", особенно, если не хочешь, чтобы они узнали тайны твоего прошлого.

Хочу сказать, что все книги данного автора мне нравятся и, когда есть настроение, я беру ту или иную книгу для чтения. У автора хороший слог, качественный сюжет, нет каких-то грубых и очевидных несостыковок. Герои всегда адекватные и нет ощущение кринжовости происходящего.

Данная книга является первой из серии, но т.к. книги про разных героев их можно читать по отдельности.

Всем любителям романтического фентези советую.

Отзывы на другие книги автора:

Помощница лорда Хаксли.- интересная книжная магия и история любви.

Законный брак - книга, в которой девушка чтобы выжить ищет для себя выгодную партию в мужья. Но ей мешает местный лавелас и портит все планы.

Другое интересное фентези:

Золушка из трактира на площади - уютное фентези для осенних вечеров.

Запасной жених - что делать, если все первые мужья умирают? Найти запасного. А что делать, если запасной жених теперь никак не умирает?

Отбор. Вне конкурса - помните одно время было модно фентези про конкурсы невест? Это именно оно. Поэтому тем, кто хочет вспомнить "где мой 2007" необходимо это).

Достоинства
  • Главная героиня с характером
  • Интересный оригинальный сюжет
  • Легко читается
  • Хорошо прописан волшебный мир
VikTORI97рекомендует