Опубликовано 18 Май, 2021 - 13:29

150тр

Заказала кухню на дачу 25.02.21. Приехал замерщик, долго все измерял, считал, рисовал. Кухня предполагалась так чтобы столешница переходила в подоконник, на два окна, кухня угловая. Все рассчитал, мы выбрали фасады, цвета столешницы, оформили договор на изготовление, доставку, подъем и монтаж и оплатили в тот же день (через онлайн кредит, так было удобнее на тот момент). На этом положительные эмоции от кухни Марта закончились. По договору срок изготовления и установки 45 рабочих дней от дня оплаты. Путем несложных вычислений получилось 30.04.21. Но нет. У них своя математика и календарь - они насчитали срок 04.05.21, а тут как назло объявили длинные выходные. И все опять отложилось. С утра 10.05 неожиданный звонок - кухня готова, везём! Ждите. А предупредить заранее? Не судьба, видимо мы должны быть неотлучно дома в тревожном ожидании кухни. Ну, ладно, сложилось так что мы были дома. Приехали доставщики и, осмотрев наш участок, заявили что мы должны ещё оплатить пронос, хотя оплачена доставка и подъем. После небольшого, но громкого скандальчика, все же нашу долгожданную занесли, пересчитали и ... Мы стали ждать сборщика. Ещё неделю. За день до предполагаемого срока сборки - звонок от менеджера - не могли бы вы перенести дату сборки, у нас мастеров не хватает. Я уже не выдержала, сказала все что думаю про это, потребовала чтобы сборщик приехал с срок. Сборщик, спасибо ему, приехал вовремя, но тут началось само прекрасное - столешница никак не стыковались с подоконником, разница в высоте около 4см, а в глубине около 18см(не хватало). На все мои вопросы замерщик (а я ему сразу написала об этих нестыковках) отвечал что-то навроде - ну я же правильно замерил, а это на производстве ошиблись. Не знаю, кто у них там накосячил, но подоконник-столешница не получились. В целом - мебель, как мебель, можно найти не хуже и без такой головной боли как это получилось у меня. Категорически не рекомендую обращаться в эту контору, если вам дороги ваши нервы и время. Если бы было можно поставить звёзды в минус, я бы поставила минус 100

Достоинства
  • Качественная европейская фурнитура
  • Рассрочка
Недостатки
  • Сроки изготовления, ошибка в деталях, Абсолютно несоответствие размера в реальности
elena_grebenjukне рекомендует