Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 21:20

Приветствую, девушки! Пришел черед вам поведать об одном интересном средстве для снятия водостойкой косметики Шведской компании Орифлейм!

Что называется- приспичило- купила, а отзывы не читала!

А прочитав испугалась!!!

Ведь собралась это средство дарить свекрови в комплексном подарке!!!

...Хоть караул кричи. Что делать?

Неужели оно такое плохое, как тут все пишут???

Перекипишевав, пришло время опробовать средство на себе. Не дарить же фигню и выжигатель глаз ( со слов тут некоторых пользователей) ?

Предыстория:

Как многие уже поняли, с апреля или мая этого года я плотненько подсела на парфюмерию Орифлейм и обзавелась около 20-ти флакончиков духов и водичек, расставила прелестные пузырьки между люксов и теперь пользую их все по-очереди! (Связано это с тем, что насколько бы мне не нравились какие-то духи- я просто не могу слышать их запах более одного дня подряд, вплоть до тошноты. Приходится каждый день надевать разные наряды и применять разные ароматы, соответственно.)

Рядом с моим домом офис Орифлейм, где можно потрогать, пощупать своими шчупальцами весь ассортимент, помазать пробники помад, затариться пробниками всей косметики, обонять шампуньки и гели для душа и конечно же примерить духи! Я никогда не покупаю духи и косметику вслепую, так как очень чувствительна к запахам и многое действует на нервы. Ну вот я и поселилась в этом офисе, накупила там себе кучу косметики и парфюмерии, к слову- почти всегда довольна качеством! Хозяйка балует мою душеньку огромными скидками, а я в свою очередь гребу...гребу... и хочется сразу всё! (Шучу) Smile

Ну а вот моя первая бижутерия Орифлейм! Очень качественные серьги- змейки с кристальной подвеской.

Вернемся...

МОЯ КОЖА:

Я обладатель очень чувствительной кожи лица (сухой тип), шеи, декольте и глаз. Чуть что- всё мне печет и щипет, вплоть до жуткого раздражения и сыпи, порой даже рвоты, слез и некоего подобия астмы!

++++++++++ Средство для снятия макияжа Oriflame для водостойкой косметики ++++++++++++

(Waterproof eye make-up remover) -Следовало бы в названии ветки обозначить, а то почти не ищется.

Waterproof eye make-up remover

Вот такой хорошенький синий-синий, словно глубины океана флакончик с играющей на свету мерцающими пузырьками жидкостью:

В флакончике налито 2 фазы средства:

Waterproof eye make-up remover Средство для снятия макияжа Oriflame

Словно волны океана, до бесконечности можно бултыхать фазы и наблюдать... наблюдать...

Waterproof eye make-up remover Средство для снятия макияжа Oriflame

Крышечка простая, с этой козявочкой в форме полу-эс, обозначающей заглавную букву компании Орифлейм:

Waterproof eye make-up remover Средство для снятия макияжа Oriflame

Да и без крышечки нам хорошо:

Флакончик не протекает, средство ничем не пахнет, что для меня очень важно!!!

Тельце флакончика средней плотности, при надавливании возвращается назад, не теряет форму.

Составчик и описание:

Waterproof eye make-up remover Средство для снятия макияжа Oriflame

Ну а теперь пойдем болтать флакон!!!!!!!! Wink

Waterproof eye make-up remover Средство для снятия макияжа Oriflame

2 фазы смешались и образовали нечто!!!

Waterproof eye make-up remover Средство для снятия макияжа Oriflame

Через пару минут мелкие пузырьки переросли в крупные с пупырышкой в каждом пузырьке:

И наше чудо начинает разделяться вновь на 2 фазы:

И вот на этом месте пора выложить грязный спонжик после удаления макияжа! Брр, нет, таких спонжиков вы от меня не дождетесь.

Зато радостно вам представлю спонж с только что нанесенным средством на него!

Как видите, водичка имеет легкий синеватый тон:

Смотрим фото до-после:

Waterproof eye make-up remover Средство для снятия макияжа Oriflame

Умытый средством и все еще накрашенный другой глаз тушью Орифлейм 5 в 1 иссиня-черной и черные тени, которые я использую как подводку:

• ГЛАЗА НЕ ПЕЧЕТ!!!
  • Глаза не краснеют !!!
  • Стойкая тушь удаляется нормально!!!
  • Кожа не раздражается!!!
  • Легкая липкость на коже проходит уже через 15 минут.
  • ВСЕ ОТЛИЧНО! К чему такой кипишь? Wink

А напугали же....

Да ну и ладно Smile

К слову- мы теперь вдвоем пользуемся со свекровью этой хорошей смывалочкой стойкой косметики и ни у кого нет раздражения.

А тем временем... наши фазы после взбалтывания возвращаются в изначальный вид!

Средство для снятия макияжа Oriflame для водостойкой косметики

Гипо-аллергенной косметики вам, девчонки!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не щипет глаза и кожу лица!
  • С задачей справляется
Недостатки
  • Оставляет кожу чуть липкой
Anthuriaрекомендует
Какой веселый отзыв Big smile подпишусь на Вас, нравятся мне такие позитивные люди, как Вы Wink
02.02.2017
Баттарейка, благодарю! рада стараться)))))))) Big smile Wink