Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 13:24

Доброе время суток!

Хочу вас познакомить с данным тональным кремом, который стал довольно популярным, ввиду того, что его иногда как подарочек кладут в посылки, если заказываешь корейскую косметику.

-------------------------------------------------(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ ✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)----------------------------------------------

Нам обещают, что данный тональный крем заменяет сразу 3 средства: основу под макияж, BB и CC крема, что значительно упрощает жизнь и является более удобным и экономичным средством. Обладает отбеливающим и питательным уходом.

BCDATION = BB + CC + FOUNDATION

Water, Titanium Dioxide, cyclopenta siloxane, Butylene Glycol, phenyl trimethoxy chikon hydro jeneyi Painted polydecene, dipropylene glycol, three's tilpi / p Fiji -10/1 dimethicone, ethyl hexyl up bait, cycle HEX siloxane, high sodium aluminate carbonate, sodium chloride, niacinamide, Baba can seed Oil, Butylene Glycol rate frills digital camera / digital camera plates, zinc oxide, poly-iso -4 glyceryl stearate, methyl dihydro jeneyi Nate Painted Lodge, talc, hexyl laurate, sorbitan Te source rate, the oxygen, hepta-acetyl peptide -9, colloidal gold, birch sap, pseudo Alteromonas ferment extract, drumstick seed oil, witch hazel leaf extract, pine extract, roots extract, sunflower seed oil, meadow foam seed oil, argan tree kernel oil, olive oil, mung bean extract, oat extract, baobab tree seeds oil, wanggyul peel oil, glyceryl polymethacrylate, hydro jeneyi suited vegetable oils, sorbitan bait up, distearate dimonium hectorite, dimethicone, calcium stearate, cetyl dimethicone to, propylene glycol, hit a tree citrate, gelatin, gum arabic, tree Talk Chicago frills reel silane, rengeul pentyl glycol, hydrogen dimethicone, adenosine, a dithio disodium this, phenoxyethanol, caprylic rilgeul glycol, ethyl hexyl glycerin, 1,2-hexanediol, red iron oxide, yellow iron oxide, black iron oxide.

Способ применения: Равномерно нужно нанести тональный крем на кожу лица, похлопывающими движениями распределить по коже (можно использовать вместо этого специальную кисть или спожик). Чтобы основа хорошо впиталась, нужно подождать 15-20 минут.

Как смывать: для этого подойдёт гидрофильное масло (желательно, так как оно лучше и тщательнее смоет тональник) или гуль для умывания.

Тон: №1 светло-бежевый

Производитель: TONYMOLY

Запах: если честно, пахнет как дешёвая косметика

Текстура: очень приятная, легко размазывается

Тип кожи: любой

Возраст: любой

Моё мнение: Хотелось бы сразу опровергнуть многие слухи по поводу этого тонального крема. Кореянки, как знают не многие, любят, когда их кожа сияет (даже если это уже переходит в жирный блеск), так как у них такая кожа считается здоровой. У нас же наоборот желают всегда иметь идеально матовый цвет лица, что порой смотрится изрядно неестественно. Поэтому не удивительно, что многих девушек напугал именно жирноватый блеск после нанесения.

Лично мне очень понравился тональник. Очень легко распределяется по коже, практически не заметен и скрывает большинство недостатков кожи, при этом не замазывает мои веснушки так, чтобы они смотрелись как пятна. Многие тональники, с которыми я имела дело, зачастую сушили кожу, что данный продукт не делал. Он наоборот питает, насыщает кожу. Летом, разумеется, такой тональный крем не очень удобен, а вот в холода он будет идеальным вариантом для моей кожи.

Единственные минусы которые я вижу-запах и блеск лица. После нанесения, запах исчезает, что не может не радовать. Так же крем впитывается через определённое время, так что блеск не такой уж и жирнющий остаётся.

На фото можно видеть, что тональник убрал покраснения на крыльях носа и скрыл пару прыщей.

Осталась под большим впечатлением от этого пробничка! Как только появятся деньги, сразу же закажу себе полноценную баночку этого тонального крема.

Советую тем, кто любит натуральную, сияющую кожу, а так же ровный цвет лица.

По любым вопросам обращайтесь в комментарии или же пишите мне в сообщения. Буду рада ответить на любые возникшие вопросы.

Хорошего дня ʕ•ᴥ•ʔ

Достоинства
  • Отлично выравнивает тон кожи
  • Светлый тон для белоснежек
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • В жару не подойдет
  • Всего 2 оттенка
  • Запах
vismyрекомендует