Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 11:28

Всех приветствую!

Я уже была с уходом для тела и лица от Kenzoki и линейку для тела полюбила можно сказать с первого прикосновения к текстуре и первого вдоха, это не просто уход это спа для тела, настоящее удовольствие и ароматерапия в одном, ранее у меня был крем для тела из бамбуковой линейки (кажется его сейчас сняли с пр-ва), сейчас я решила купить средства из рисовой линейки.

Внутри нежное суфле, которое буквально тает на коже:

Расходуется экономично, впитывается моментально, не оставляет липкости и неприятных ощущений, очень неплохо увлажняет и успокаивает кожу.

Аромат это нечто, он не сильный и в нем нет каких то резких и ярко выраженных нот, он очень мягкий и нежный, его стойкости можно позавидовать, это именно тот случай когда его хочется вдыхать снова и снова, я на коже ощущаю его реально долго.

С этим кремом процедура ухода за телом стала не только необходимостью но и просто приятным ритуалом.

Объем: 200мл

Цена: ок 2300

Время использования: 1 месяц.

Всем спасибо что заглянули, удачного Вам шопинга!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Потрясающе пахнет
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
rozario07рекомендует
01.07.2015
оч хочу эту Вашу парочку Love
04.07.2015
Очень рекомендую себя побаловать)).
07.07.2015
Наслышана про уход за телом Кензоки, но даже для лица ничего как-то не пробовала...
Ты для лица что-нибудь пробовала? И если да, то как впечатления)) Недешево для крема для тела, но, наверное, их ароматерипая того стоит Cool
18.07.2015
Для лица пробовала, все очень классное в плане ароматов, текстуры и т.д, что касается результата то это не сюда, ну увлажнение не более, а вот для тела линейка и в этом плане порадовала реально, цена как у люкса чего уж там, но хватает на долго.