Опубликовано 23 Март, 2017 - 17:25

Соблазнилась я на скидку в 40% и купила базу под макияж Кларанс, да еще и два других средства этой фирмы: корректор и бальзам.
Ну что же, расскажу, что из этого получилось.

Внешний вид
Обратная сторона тюбика

О товаре.

Производитель: Франция.

Объем: 30 мл.

Цена: 1290 руб по акции.

Тюбик обычный, с металлической крышкой золотого цвета. Дозатор удобный, не «плюется», средство выдавливается по чуть-чуть.

Дозатор

Запах легкий, приятный, мне очень нравится.
Я взяла тон 002, подходящий для светлой кожи с покраснениями. Консистенция базы жидковатая, наносится легко, через минуту сливается с кожей и становится совсем не заметна. Тон выравнивается, есть легкое свечение. Кожа после нанесения мягкая и нежная. Чувствуется, что в составе есть ухаживающие компоненты. Производитель заверяет, что добавил даже экстракт коры катафрая, экзотического дерева с острова Мадагаскар.
Тон 002

Единственный минус, что она очень подчеркивает шелушинки. Даже если их до этого не было видно, то после нанесения базы все становится заметно. Даже очень. А зимой у меня кожа обветривается и становится сухой, поэтому перед использованием базы мне приходится использовать скраб или пилинг-скатку. Хорошо хоть я не каждый день навожу полный марафет, а только в торжественных случаях.


Вот фото до и после нанесения базы Clarins.

До

После

В целом, база Кларанс очень даже хороша. Ее можно использовать одну, без тональных средств: справится и с выравниваем тона, и придаст благородное сияние коже.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Лицо выглядит ухоженным
Недостатки
  • Высокая цена
Lensyрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также