Опубликовано 8 Май, 2014 - 19:04

У кого проблемы с кожей, тот знает, как важно найти маскирующее средство, которое бы реально скрывало недостатки кожи, и не на один час, а на продолжительный период. Я искала такое средство давно, перепробовав очень много и тональных средств, и корректоров, и пудр, которые обещали, что ими можно все скрыть, но на деле они ничего не скрывали, и не подходили лично мне.

Этот тональный крем, как и вся косметика VICHY, не из дешевых, но очень экономичный, хватает реально надолго, можно использовать и на все лицо, и локально, как корректор. Самое главное, научиться его правильно наносить, чтобы не было эффекта маски. Продается в аптеках, обязательно смотрите срок годности!, это очень важно, просроченные тональные средства могут ухудшить состояние кожи во много много раз, и правильно подбирайте оттенок.

Скрывает недостатки сразу, после первого нанесения, не надо наносить несколько слоев, как в случае другие тональных средств, очень стойкий, не потечет, все недостатки кожи будут замаскированы целый день, и цвет не меняет на коже, по истечении какого-то времени, как тоже бывает с другими средствами.

Вообщем, это средство номер один для маскировки несовершенств кожи, всем рекомендую, у кого есть проблемы с кожей.

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Очень хорошо скрывает все недостатки кожи. Подходит даже для нежной кожи вокру глаз. Не закупоривает поры (не комедогенный)
  • Очень экономичный
  • Скрывает прыщи, постакне, круги под глазами
Marysya rrrрекомендует