Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:28

Почти месяц я искала это средство по магазинам, купила по маленькой цене 60 руб. Но это средство вообще не стоит внимания,поисков и денег.

Есть 2 типа средств для удаление кутикулы, те которые растворяют кожу и те которые смягчают и позволяют отодвинуть кутикулу. Это же средство вообще ничего не делает! Не удаляет, не размягчает, и даже не увлажняет! Пользовалась им 2 недели, наносила толстым слоем на 20 минут - убираю, и все на своем месте в прежнем состоянии.

Брала в собой в поездки как средство для смягчения кутикулы - толку ноль, обычный увлажняющий крем для рук эффективнее работает.
В итоге, выбросила, так как применения я ему не нашла. Бесполезная неэффективная покупка мозолила глаза.

Пахнет скипидаром.

Не рекомендую.
Недостатки
  • Не осилит заусенцы
  • Не эффективное средство
  • Резковатый запах
Реднаяне рекомендует
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 17.06.2020 - 21:45
    Мастхэв этого лета - увлажняющий спрей для лица с уф-фильтром и натуральным ароматом
    Люблю косметику разную и охотно пробую новые форматы средств. Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которого в моём уходе прежде не было - аромаспрей для лица с рядом интересных возможностей и прекрасным ароматом от Шоконат.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - прямая ссылка на продукт Цена - 294…
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 15.05.2020 - 06:41
    Для меня эта маска была "серой мышью" среди всего разнообразия. Когда я разглядела в ней ценность, было поздно.
    Всем привет) Небольшая предыстория. С этой маской получилась ситуация, напоминающая мелодраматические сериалы) Получила я её в подарок. Хоть дарёному коню в зубы и не смотрят, особого желания поскорее открыть масочку и начать ей пользоваться не возникало. Серия старая, упаковка не впечатляющая.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.06.2020 - 10:47
    На морском песочке я Марусю встретил... Почему именно это песня приходит мне на ум, когда я беру в руки тубу с этим скрабом? Есть ли у этого средства недостатки или же одни сплошные достоинства?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Этой зимой и весной в моих любимчиках значился вот этот скраб . Я подсела на него очень плотно и, наверное, никогда бы ему не изменила, если бы не боязнь появления пигментных пятен.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41