Опубликовано 9 Март, 2015 - 23:28

Как то зашла я в Рив Гош и увидела стенд товаров с яркими упаковки от марки Mades Recipes. Увидела скраб в ярко- желтой упаковке, открыла крышку и запах пробил прям мне нос ! Smile

Тогда я подумала, то что нужно мне во время утреннего душа. Плюс и написано было, что бодрящий скраб с добавление розового перца.

Посмотрев на цену 400 р , сомнения у меня появились, но я поверила в действие чудо скраба и купила его.

После первого применения я очень пожалела, что купила этот продукт, потому что гранул в нем много, а толку ноль!

Я терла тела с максимальной силой, но не почувствовала, что скрабирую тело. Да запаха приятный, после кожа мягкая, но не скраб это. Я привыкла, что после скраба у меня кожа красная, горит и чувство обновления!

В общем, за такую цену не стоит его брать, его цена 100 рублей от силы! Лучше уж самой тогда скрабы делать.

Достоинства
  • - Яркая упаковка
  • Бодрящий аромат
Недостатки
  • - цена ( слишком дорого )
  • Не скрабирует
Innyxaне рекомендует
09.03.2015
Я так на яркие масочки в РГ польстилась и разочаровалась... Вообще, без отзывов теперь стараюсь почти ничего нового не брать Big smile
09.03.2015
Asfir с одной стороны это правильно, но и самой иногда хочется узнать что то новое Shy
11.03.2015
предупрежден - значит вооружен)
не куплю теперь то такой Smile