Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 00:29

20000 рублей

Возможно вы как и я мучаетесь с выбором и пытаетесь подобрать подходящий по цвету духовой шкаф к вашей бежевой кухне. Я в итоге свой идеальный нашла, но это не korting ?.

Пересмотрев кучу сайтов и видео живых фото этой духовки я не смогла найти, на сайтах интернет магазинов я видела розовато бежевую духовку. По крайней мере на экране моего телефона духовка выглядела именно так. Интернет магазины указывают цвет именно как бежевый. На самом деле это не так. Уже на коробке написано: цвет слоновая кость.

Вот эта слоновая кость ну никак не смотрится с бежевой моей кухней

Возможно по фото с моего телефона этого не видно, но я постараюсь обьяснить: мне казалось духовка цвета какао, а она как кофе, цвет песка, ну в общем желтовато- бежевый тон.

По работе данного агрегата ничего не могу сказать, так как ни разу его не включали, поверхность выполнена из стекла, внутри все выглядит аккуратно

Переключатели сделаны из пластика, и самый правый из них заметно люфтит, это не очень мне понравилось

средний переключатель это таймер, по окончании времени он издает короткий и не слишком громкий "дзынь". Точное время поставить не удастся, например 11 минут.

В целом духовка аккуратная. Производитель Турция.

zeta-jonesрекомендует