Опубликовано 25 Июль, 2023 - 17:13

41990 руб

Я начиталась прекрасных отзывов от технике Korting, и решила приобрести комплект на новую кухню.

Выбирала шкаф Korting OKB 760 FX с тремя стеклами, так как у меня квартира студия. При приемке все было хорошо.Однако, когда шкаф был подключен и на него падал свет из окна, оказалось что линия света вокруг переключателей искривлена, так как они вдавлены внутрь, и приборная панель из-за этого кривая. Это определяется и на ощупь. Стоимость шкафа почти 42 т.р. Неужели за такую цену нельзя сделать ровную приборную панель?! Я обратилась в отдел рекламаций, меня попросили прислать фото, и на этом все. На письма не отвечают, дозвониться невозможно. Если бы они заботились о своей репутации, уже давно бы мне ответили. Кроме того углы приборной панели сделаны очень неаккуратно, оттопыривается металл, какая-то кустарная работа, а не техника известного бренда. Пока я им не пользовалась, возможно, он будет работать и неплохо, по почему такое пренебрежительное отношение к внешнему виду далеко недешевой техники?

Недостатки
  • Плохой внешний вид
swetkuznetsovaне рекомендует