Опубликовано 19 Март, 2024 - 19:25

Как большой любитель готовить, с удовольствием расскажу о своем опыте приготовления еды в духовом шкафу модели OKB 3821 EN от бренда Korting.
Для начала про функциональность. Он обладает широким набором опций, который позволяет готовить разнообразные блюда на любой случай жизни. Кроме того, запеченная еда гораздо полезнее жареной) Радует, что есть функция конвекции, которая обеспечивает равномерную готовку пищи. Режим гриль прекрасно работает, так что теперь у меня часто бывают овощи как на углях. Также есть таймер, который позволяет установить нужное время приготовления и забыть о нем до сигнала. Это очень удобно и экономит время. И наконец, качество готовой пищи, получаемой с помощью этого духового шкафа, просто потрясающее. Еда получается вкусной, все пропекается как надо. Уже угощал семью и гостей своими кулинарными шедеврами, они оценили каждое блюдо. Это важно, потому что далеко не вся техника способна приготовить одинаково хорошо разные рецепты и продукты.
Духовой шкаф меня впечатлил. Считаю, он идеально подойдет для всех, кто также как и я любит готовить. Просто незаменимый помощник на кухне.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Отлично готовит любые блюда
Недостатки
  • Нет
Лютаев Петррекомендует