Опубликовано 25 Январь, 2024 - 16:14

Понравился, в эксплуатации демонстрирует себя пока что исключительно с положительных сторон. Я эту модель видела у подруги дома, поэтому уже знала, что примерно собираюсь покупать, так как все по возможности проверила с её разрешения)) Действительно удобный и практичный духовой шкаф, есть все, что необходимо для быстрой и комфортной готовки. Подходит вообще для любых блюд, включая целиковую курицу или индейку, объемную выпечку и т. д.
Если сравнивать потребность и простоту ухода за этой моделью, то все в разы элементарнее, чем до этого у меня был шкаф. Чтобы изнутри качественно очистить от жира, достаточно нагреть до максимума без содержимого. Все, что накопилось на задней панели, растворится, потому что она покрыта специальным веществом, обладающим свойством каталитической самоочистки. Уборка снаружи тоже простейшая. Тут всего пара поворотных регуляторов и все, на таймере нет выступающих кнопок. Поэтому все максимально быстро и удобно.
Готовит отлично, все прогревается равномерно, потому что горячий воздух во время использования шкафа постоянно двигается внутри. За счет этого и мясо, и всякие сладости получаются идеально сочными и нежными. Отдельный плюс за выдвижные телескопические направляющие. Они снимают серьезную нагрузку на руки.

Достоинства
  • Набор функций
  • Простой уход
  • Соответствие цены и качества
Недостатки
  • Нет
Ольга Мариковарекомендует