Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 19:42

Всем привет. Раньше не думала, насколько индукционные варочные панели удобнее, чем все другие. Я долго пользовалась газовой панелью, а потом мы переехали и у меня был опыт использования электрической. Сейчас в свой дом купили и поставили индукционную варочную панель. Если сравнить все виды техники, то индукционная мне нравится гораздо больше. Сейчас расскажу почему.
В первую очередь - скорость нагрева. Существенно быстрее, чем электрическая, уж точно. При этом с точки зрения безопасности и удобства уборки, она явно превосходит газовые панели. Панель даже сама выключится, если вдруг про нее забыть и она будет работать слишком долго. Управление сенсорное, простейшее. Нравится, что есть индикатор остаточного тепла. Это значит, что конфорки светятся красным, пока не остынут полностью. Также здорово, что у плиты есть функция, которая позволяет увеличить нагрев конфорок на 15%.
Так что могу сказать, что полностью довольна выбором. Панель отлично работает, удобна и абсолютно безопасна в управлении и комфортна в уходе. Лучший вариант для современной кухни.

Достоинства
  • Хорошая варочная панель
Недостатки
  • Нет
Настя Игнатоварекомендует