Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 12:37

узнала этот секрет совершенно случайно!в силу своей профессии посетила как то научную конференцию,где как это бывает,представители различных фирм презинтуют свой товар. К стойке энтеросгеля даже не собиралась подходить, итак все известно всем это сорбент и ничего нового мне бы там не сказали.НО потеряв подругу,нашла ее именно там,она разболталась с представителем и он выдал просто шокирующую инфу,что с завода,который производит этот самый гель большая партия уходит в фирмы,занимающиеся снабжением различных салонов красоты,т.к.они используют его в составе масок для лица!!!!я не поверила ушам.Расспросив подробнее узнала,что можно просто наносить на лицо как маску на несколько минт и потом смыть(я приноровившись потом еще и массажировала лицо как скрабом) и все!эффект потрясны!!кожа гладкая!если массажировать немного то омертвевшие клеточки убирает.как медик понимаю и еще очень важный эффект- он поглащает токсины с кожи,а это профилактика старения!!вобщем пробуйте и не пожалеете!!теперь всем подругам советую!А для курильщиц просто необходим,т.к.кожа как губка,впитывает в себя тобачнй дым.Подругам и при прыщиках помогал. Пишите свои отзывы!))))
Достоинства
  • Для курящих идеальная маска
  • Можно как скраб использовать
  • Не стягивает кожу
  • Омолаживает
  • Поглощает токсины с кожи
  • При прыщиках
  • Сияние и гладкость кожи
Алия Карекомендует
08.11.2012
ну ничего себе! обязательно надо попробовать!) спасибо за совет!
08.11.2012
+ Интересно. Никогда бы не подумала!
26.11.2012
только разве что на лицо мазать - проглотить не могу. принимаю внутрь только фильтрум
27.11.2012
Лепнина , он противный,конечно! Я себе и ребенку перед применением немного разбавляю с водой, в рот и сразу запить большим кол-вом воды. Пролетает!
03.03.2013
Алия, спасибо Вам за отзыв)я уже давно его прочитала, но препарат начала использовать наружно только недавно)это потрясающе)очень рекомендую)
ого. Круто. побегу пробовать . Спасибо за совет
29.04.2014
А как часто его на жирной но обезвоженной коже можно применять, так чтобы он ее не иссушил и необезвожил еще больше? Я тоже вчера слелала такую маску на 15 мин. Результат понравился.
03.05.2014
спасибо большое))) пошла пробовать!!!
10.05.2015
Побежала делать маску! Спасибо за полезную информацию!
03.12.2015
Прикольно)))
22.01.2016
Так , где мой энтеросгель. Щас пристрою
12.04.2016
Ничего себе))) вот это я еще не пробовала)) Я тут испытала Энтеросгель перед началом строгой диеты (уж оочень было надо быстренько влезть в новое платье на важное мероприятие, а в запасе было всего пара недель))). И вот начала - чистилась и худела одновременно. Хочу сказать, что эффект отменный, мало того, что килограммы уходят гораздо легче и быстрей, так еще и кожа более чистая, все таки крутая штука этот энтеросгель