Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:22

а я оказывается такая же наивная,как и многие)))господа,всё это полный бред!чтобы не секлись концы,нужно регулярно посещать парикмахерскую,а не надеяться на пшикалку за 300 рублей,которая якобы исцелит вас от сечёных концов!тоже купила-исплевалась вся...волосы пушаться,спустя немного времени,выглядят как грязные,а сечёные концы как были,так и остались!и кроме ножниц им ничего уже не поможет!!!
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не предотвращает сечение
  • Неэффективный
yana andreevnaне рекомендует
  • 25.12.2017 - 08:11
    Масс-маркет, натуралочка или проф? Я выбираю порыться в огромных магазинах! Неожиданно очень хороший шампунь для суховатых и пушистых волос - Gliss Kur Oil Natritive, для длинных волос и правда хорош ღ
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И это первый отзыв, который я полностью написала на телефоне. Это ужасно. Я надеюсь, что какое-нибудь божество сверху услышит мои вопли и подарит мне интернет на ноуте, иначе я к новому году точно потеряю рассудок. ღ Повеяло любовью к масс-маркету.
  • 05.10.2013 - 21:06
    Мой отзыв только второй, почему девушки о нём не пишут? ФОТКИ.
    Постоянно что-то приобретаю для питания и поддержки своих волос. Удивилась, что на irecommend.ru всего один отзыв на крем, о котором хочу сегодня рассказать. То ли его никто не покупает, заранее зная о нулевом результате, то ли людям даже писать не хочется о такой бесполезной штуке.
  • У вас кудряшки? Я Вас поздравляю! Только не совершайте ошибку и не выкидывайте деньги на ветер.
    Привет, привет! Отзыв на экспресс-кондиционер "Gliss kur Oil" хотела написать в прошлом году . А только сейчас решилась! Долго думала, какую оценку поставить средству. Ведь может быть и такое, что кому-то подошло, а я тут весь негатив вылила. Нехорошо получается.
  • 19.01.2010 - 17:01
    нет эффекта
    Скажу одно : разрекламированный шампунь, не более. Имеет приятный запах и волосы от него становятся шелковистыми. Но это всё, что можно сказать положительного о нём.Шампунь плохо пенится и совершенно не помогает секущемся кончикам. Дело в том, что волосы я испортила феном и утюжком.
  • 02.01.2019 - 20:23
    Защита волос?
    Скептически отношусь к таким средствам для волос, как спреи. Поэтому отзыв мой во многом субъективный, не судите строго. Представляю вам новинку, обновлённую версию спрея «Зимняя защита», который стал выпускаться в золотой упаковке и называться "Зимняя забота".
  • 13.05.2019 - 20:58
    Хорош для укладки волос
    Экспресс-кондиционер Gliss Kur Ultimate Color для окрашенных, тонированных, мелированных волос купила начитавшись отзывов. Главное, что отмечали девушки при использовании этого средства, - это то, что средство дает красивый блеск волосам и приятнейший аромат.
  • 24.10.2019 - 17:25
    Экспресс-маска для волос против секущихся кончиков, которая может разочаровать и удивить одновременно. В отзыве: подробная информация, мой вариант применения и наглядный результат. Восстановление волос в домашних условиях.
    Всем привет!   Ничто так не портит волосы, как страсть к экспериментам со своей внешностью... Не буду слишком вдаваться в подробности, но на данный момент времени мои волосы находятся не в самом их лучшем состоянии и внешнем виде, а все потому, что смывка цвета и обесцвечивание не самым приятным…
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 18.11.2012 - 00:38
    Вот так!+фото коллекции
    В последнее время прочно подсела на Глисс Кур серию Oil Nutritive.Добралась и до маски для волос Мгновенной Восстанавливающей.До этого пробовала бальзам-маску в тубе ....вроде бы ни чего ,только все-таки не идеальная.Мгновенная Восстанавливающая маска практически один в один как и бальзам…
  • 21.05.2020 - 15:45
    Пользуюсь шампунем Gliss Kur Oil Nutritive уже 3 года и не собираюсь менять. С ним мне проще отрастить длинные волосы
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шампуню для длинных, секущихся волос Gliss Kur Oil Nutritive . Им пользуюсь уже 3 года. Периодически пробую другие шампуни, но все равно возвращаюсь к этому. Давайте расскажу, чем он мне нравится и кому подойдет.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 08.07.2020 - 13:57
    Очень ароматный крем-уход Elseve 🧡 достоин внимания, но не стоит надеяться на 🤩 wow эффект!) плюсы и минусы, стоит ли тратиться?
    Привет всем! Скажу сразу, у меня длинные и густые волосы, да ещё и повреждённые концы (которые в не очень часто подравниваю, потому что просто забываю об этом), подобрать правильный уход мне бывает достаточно сложно. Так уж сложилось, что я не очень крепко дружу с любыми несмывашками.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 07.06.2020 - 22:37
    Результат применения на длинных волосах. Обязательно куплю его снова!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Надёжная крышка-дозатор. Приятный аромат. Не должен провоцировать выпадение волос. Питать и придавать блеск. Облегчать расчесывание. Антистатический эффект. Легко смываться. Экономичность и адекватная стоимость.