Опубликовано 23 Август, 2014 - 13:25

Не часто пользуюсь косметикой орифлэйм. Во времена моего студенчества, когда особо не было денег на косметику, а выглядеть хотелось ярко, то конечно косметика орифлэйм была моим спасением. Сейчас, когда уже прилично зарабатываю, позволяю себе не ограничивать себя в дорогих качественных косметических средствах. Но моя лучшая подруга является распространителем орифлэйма. И я, перед женским праздником 8 марта, как раз собралась "подарить" себе новые средства для косметички. И дабы сделать приятное подруге, заказала много косметики из её каталога.

Итак: я купила ТЕНИ ДЛЯ ВЕК «ГЛАМУРНЫЙ ДУЭТ» оттенок "Голубая звезда" в купе с карандашом ДВУСТОРОННИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ «ДВОЙНАЯ ИГРА» оттенок Кобальт & Индиго. Про карандаш в следующем отзыве. Но уж очень двусторонний оттенок теней подходил под двусторонний оттенок карандаша.Это меня и подкупило. Вообще, что для теней, что для карандаша очень широкий выбор интересных сочетаний цветовой гаммы.

Цвет теней пришёл, как на картинке в каталоге, насыщенный. Но на деле, когда наносишь тени на веко они совсем не дают цвета((((( Сильно сыпятся, сплошной тальк и всё.Конечно за такую смешную цену в сто с лишним рублей желать большего от них и не надо, но всё равно обидно. Я сумела "подстроиться" под особенности этих теней и наношу их либо влажным аппликатором, либо предварительно нанеся основу для теней, которая даёт им стойкость и усиливает цвет. В итоге конечно ими пользуюсь редко, но когда пользуюсь получается неплохой макияж глаз. Тёмный оттенок кладу на верхнее веко, а светлым подчёркиваю нижнее. Смотрится неплохо.

varuxa62не рекомендует
не нравятся мне эти тени))) Wink
08.01.2015
А у меня после покупки этого же оттенка вообще нет желания покупать диоры и шанели, хотя возможность есть.тени сочные, пигментированые! В общем, самые лучшие для меня! Уже заказала вторую такую же палетку