Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 17:57

Купила подписку на месяц за 399 рублей. Когда покупала аудиокнигу, то выбрала способ доступа к книге: 3 книги на выбор и все остальные до 30%. Естественно, нигде не указано, что выбрать вы можете только первую, а остальные две из "специального списка". Чтоб вы понимали, в этом списке нет автоматического поиска, в ручную листайте непонятно какие книги! Очень много читаю и слушаю книг, но в это сервисе больше ничего не буду покупать, отдел "развода" работает на уровне, только не уверена, что много кто захочет продлевать это.

Недостатки
  • Навязчивая реклама
  • Некоторые книги дороже бумажных
  • Нет здоровой конкуренции
  • Ограниченный выбор книг по абонементу
anastasiagru23не рекомендует
15.10.2023
Но по Подписке вам доступно более 400 000 книг 🤔 Возможно, что вы говорите об Абонементе — в нём вам доступны три книги в месяц. Одну из которых вы можете выбрать из каталога Литрес, её стоимость не должна превышать 700 рублей, а ещё две книги из специальной подборки, которая обновляется каждый месяц. Информация о том, какие книги вы можете взять и условия указаны на странице подключения Абонемента, вы можете в любое время отключить его продление в разделе «Профиль» — «Литрес: Абонемент» — «Отменить автопродление». Если что-то не получится, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [ссылка], мы с радостью вам поможем! А что касается поиска в месячной подборке — мы передали ваше пожелание разработчикам, коллеги постараются реализовать его в рамках ближайших обновлений 🙏