Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 17:18

Узнали мы об этом кафе из одной бесплатной рекламно-информационной газеты. Пожалуй, стоит о ней написать потом отдельно. Очень быстро она скатилась до уровня "нагадь в душу и беги", выпуска за 4. И вот где-то в последнем читаемом мной выпуске корреспонденты завалили в это кафе, статья, естественно, была в их мерзопакостном духе.

Но однажды мы с мужем проходили мимо этого кафе и решили зайти. Блин, руки бы поотрывать этим писакам!

Кафе находится в подвальчике. На лестнице нас встречает забавная мадам Жирафа. Стены покрашены тоже "под жирафа", но не ярко, и только пока идешь до зала. Залов, кстати, два. Один общий, другой для банкетов, с красными кожаными диванами.

Зал уже более классического вида. Но жирафы присутствуют на барной стойке и на картине у выхода. Я так поняла, что по вечерам там бывает живая музыка, т.к. есть небольшая сцена. Но мы были в обед, и шли целенаправленно для бизнес-ланча. Приличные посетители, приятные официантки. И еда..! Все было нереально вкусно! Суп-пюре с цыпленком и хрустящими гренками, макароны с тефтельками в грибном соусе! ммм! Все стильно, как-то ресторанно, и недорого для такого заведения. Посмотрите фото меню.

Меню

Мне так понравилось там, что сегодня я заходила туда с сыном.
можно разглядеть интерьер
Все фотки сегодняшние. Не помню, на сколько мы наели с мужем, но с сыном вышло 207 рублей. Очень захотелось отметить там свой День рождения. Кафе это находится за театром им. Шкетана.

ЕленаПрекомендует