Опубликовано 29 Январь, 2021 - 07:01

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 рублей

Доброго времени суток, всем читателям сайта!

Очень давно хотела попробовать сыворотку с экстрактом улитки и вот, наконец, решила попробовать сыворотку от DNC экстракт улитки snail secretum serum.

Сыворотка вроде бы недорогая, но вот объем небольшой - 10мл, поэтому думаю не такая уж дешевая получается (покупала леврану на валдберис по акции флакон 50 мл за 400 рублей).

Сыворотка находится в темном стелянном флаконе с пипеткой. Мне пипеткой удобно наносить средство. Сама сыворотка немного желтоватого цвета гелеобразная. Запах у нее чуть резкий, но не критично, выветривается быстро. Состав довольно хороший, может и попробую еще этой фирмы только не слизь улитки.

Я пользовалась в летнее время, после наносила обычный крем. Сыворотка вроде бы неплохая и увлажняет, но как-то немного стягивает и летом чуть тяжеловата. На утро во время умывания как будто смываю сыворотку, есть ощущение что на лице сыворотка лежит блином и не впиталась. Еще в конце использования, когда сыворотка подходила к концу, она начала после нанесения через 10-16 минут шелушится. Поэтому я не имею восторженных отзывов об этом средстве.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Неплохо увлажняет
  • Неплохо увлажняет кожу лица
Недостатки
  • Стягивает кожу
king45рекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также