Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 13:18

полгода или более

Здравствуйте. Цинк я принимаю с сентября по май. Через месяц делаю перерыв. Если дети приносят одна за другой болячки, тогда могу 2-3 месяца подряд пить. Мне очень нравится, как цинк влияет на иммунную систему.
Принимаю цинк я уже где-то 4 года, а цинк от GLS уже третий год. Ранее пробовала разные. Всеми хваленый жидкий от Trace - это такая мерзость. Мы с сыном пытались принимать по разному. Но меня тошнило жутко, а его даже вырвало, и я решила, что он идет в мусор. И начла искать другую форму. Детям я нашла в сиропе, а себе беру в капсулах от GLS.

Страна изготовитель: Россия.
Бренд: GLS.

Объем: 60 капсул.

Где купить: Озон, ВБ.

Баночка пластиковая. Выполнена из толстого пластика, темно-синего цвета. Но мне очень нравится то, что баночки выполнены из перерабатываемого пластика. Крышечка так же может быть переработана. Я сортирую мусор, и стараюсь выбирать продукцию производителей, которые продают в таре, которую можно переработать.

БАД GLS Цинк Хелат
На упаковке есть информация о БАДе.
БАД GLS Цинк Хелат
Если вам нужна более развернула я информация. Можно посмотреть в интернете.

Описание с сайта:

Цинк Хелат (бисглицинат) — органический источник цинка с высокой степенью усвоения.
Способствует поддержанию здоровья волосяных фолликулов, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, в т.ч. при андрогенной алопеции.
Необходим для синтеза кератина — белка, основного структурного компонента волос. Укрепляет и улучшает внешний вид, поддерживает упругость и эластичность волос. Способствует их защите от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды.
Оказывает иммуномодулирующее действие, укрепляет иммунитет. Снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний, ускоряет выздоровление.
Способствует поддержанию здоровья репродуктивной системы и эректильной функции. Необходимый компонент для выработки тестостерона, увеличивает качество и подвижность сперматозоидов.
Стимулирует синтез коллагена и регулирует работу сальных желез. Поддерживает здоровье и улучшает внешний вид кожи, ускоряет заживление различных повреждений.
Проявляет антиоксидантные свойства, снижает негативное влияние окислительного стресса на организм. Способствует замедлению процессов старения, в т.ч. возрастных изменений сетчатки и ухудшения зрения.
Стимулирует секрецию инсулина и повышает чувствительность к инсулину, способствуя регуляции уровня сахара в крови.
Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок годности.
БАД GLS Цинк Хелат
Крышечка с защитой от маленьких ручек. Правда смышленой головке с маленькими ручками нужно её много времени, поэтому убирайте все равно по дальше.

БАД GLS Цинк Хелат

Баночка имеет пломбу из фольги. Открываю я всегда с помощью ножа, по другому не могу её снять.
Капсулы среднего размера. Но такие капсулы имеют особенность прилипать к горлу. Чтобы этого не происходило, сначала смочите капсулу во рту , а уже потом глотайте. Мне помогает.

БАД GLS Цинк Хелат

Здесь одна капсула цинк цитрат и цинк халат. Где какая, я уже запуталась. Я не вижу разницы. Вроде одна другой была более желтая.

По эффекту.

Когда я начинаю чувствовать первые признаки простуды, я начинаю принимать сразу цинк. И у же неоднократно проверяла, как проходит простуда с таблетками и без них. Без них мне на много сложнее, и выздоровление длится дольше. Конечно же вы будете болеть. Таблетки не избавляют от болезни, но лично мне очень помогают быстрее поправиться.

Про волосы ничего не могу сказать! У меня и так с волосами все не плохо. Было плохо, но там была проблема с желудком. Вылечила, все наладилось.
Такая же история была с лицом. Просто невероятно большое количество акне, вылечила желудок, акне появляются, но чаще на гормональном фоне.

Баночка цинк хелат стоит 416 рублей за 60 капсул! А цинк цитрат 343 за 90 капсул.

В чем же разница? Почему не принимать цитрат? Врач гастроэнтеролог, посоветовала мне халатную форму, так как она не повышает кислотность желудка. А мне это совсем не нужно. Да он дороже, но я принимаю его, чтобы не навредить своему желудку.

Данный БАД я советую. И сама регулярно приобретаю.

Оксаночка1811рекомендует
29.09.2024
Главное чтобы был эффект на который расчитываешь
Официальный представитель GLS PHARMA
04.10.2024
Рады, что продукт подошел Smile
Для поддержки иммунитета еще полезны витамин С и дигидрокверцетин. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.