Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 11:05

В советском союзе нас с детства кормили жидким рыбьим жиром, противным, пахучим, из ложечки) Многие на всю жизнь запомнили эти ароматы и неприязнь к важнейшей витаминной добавке.

Я с детства не переносила даже запах жирной рыбы, от скумбрии, которая как раз богата омегой меня буквально выворачивало наизнанку и это действительно было проблемой, я помню что был рыбий жир в виде капель и бабушка наносила их на кусочек черного хлеба для лучшего усвоения.

И только лет просто десяти мы с радостью обнаружили, что есть рыбий жир в капсулах, практически не пахнущий и не вызывающий рвотных рефлексов.

С тех пор принятие витаминов стало веселее и приятнее и сейчас я с удовольствием приобретаю добавки, которые можно пить не морщась, например этот Бад Омега-3 от GLS.

💙🩵💙 Общее впечатление:

Срок годности: 24 месяца с момента вскрытия.

Изготовитель: Россия

Количество: 60 шт.

Цена: около 600 р.

Где посмотреть и купить: на сайте производителя ВБ артикул 54410131, Озон и аптеки.

💙🩵💙 Описание от производителя:

Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы, снижает риск развития инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует артериальное давления.

Нормализует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови и риска развития атеросклероза.

Необходима для синтеза веществ, регулирующих процесс свёртываемости крови, способствуя снижению ее вязкости и препятствуя образованию тромбов.

Способствует поддержанию продуктивности мозговой деятельности, в т.ч. при высоких умственных нагрузках. Снижает риск развитие возрастных заболеваний мозга.

Стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.

Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний.

Улучшает метаболизм, способствуя жиросжиганию и набору мышечной массы.

БАД GLS Omega-3 PRO капсулы - отзыв

Итак, здесь 60 шт по 700 мг, по размеру эти капсулы оптимальны - я встречала такие, которые даже взрослому проглотить трудно.

💙🩵💙 Упаковка:

Витамины находятся в затемнённой синей баночке:

БАД GLS Omega-3 PRO капсулы - отзыв
Крышка подойдёт маленьким детям - она с защитой от несанкционированного вскрытия:

БАД GLS Omega-3 PRO капсулы - отзыв

Имеется и металлизированная защитная наклейка:

💙🩵💙 Применение:

Рекомендации по применению: детям старше 7 лет по 1 капсуле в день во время еды, взрослым, в т.ч. женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам по 2 капсулы в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми рекомендуется проконсультироваться врачом-педиатром. Детям принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра. Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.

💙🩵💙 Состав:

2 капсулы содержат:

• ПНЖК омега-3 — не менее 900 мг, в том числе:
    эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
    докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

Вспомогательные вещества: желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

Пищевая ценность 100 г продукта (средние значения):

• белки – 16 г,
  • жиры – 71 г.

Энергетическая ценность 100 г продукта (средние значения):2 940 кДж/ 700 ккал.

💙🩵💙 Впечатления от применения:

Пью такие витамины курсами для улучшения кожи и снижения холестерина. Последний пункт для меня оказался важен совсем недавно, когда по анализам холестерин был немного выше нормы и врач сразу же назначил пить статины, которые я, естественно, решила отложить и сначала попробовать диету и витамины.

Этот курс я только начала, через пару недель мне предписано сдать анализы повторно, поэтому буду держать в курсе, но безусловно надеюсь на хороший результат в отношении снижения холестерина.

А вот по поводу состояния кожи уже отмечаю улучшения - она становится более мягкой и эластичной)

MaryRiрекомендует
Можно пить на постоянной основе!
23.06.2024
Люблю добавки этого бренда.
23.06.2024
Smile
Как красиво капсулки смотрятся на солнце Love
Безусловно полезная и нужная добавочка)
24.06.2024
Отличная добавка.