Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 10:10

Если вы хотите зависнуть в Ривьере еще на пару лишних часов, зайдите в трогательный зоопарк.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Как я уже рассказывала в предыдущем отзыве, билет нам достался практически даром.

Мы купили "общий билет" за 1000 рублей на одного взрослого, куда входило посещение дельфинария, океанариума и трогательного зоопарка. Из которых 800 рублей - стоимость дельфинария. А 200 рублей - ещё два посещения, стоимость которых по 350 рублей!

Отзыв на океанариум с кучей фото читайте здесь

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Сам зоопарк мне очень понравился тем, что животные там вольно бегают по полу и в загонах.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Они шныряют под ногами, прячутся под стулья, едят. Мимо ноги может прошмыгнуть морская свинка. Не спешите верещать! Животные просто гуляют!

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Милые кролики дают себя гладить, а потом с удовольствием грызут предложенную морковку ?, которую вы покупаете там же за 50 рублей стакан.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

В зоопарке много других животных. Более опасные - за стеклом.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Милые и безопасные - везде). Ползают, бегают, прыгают, встают на задние лапки, тянутся за стаканчиками с морковкой.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

На территории есть специальные загончики, где живут кролики, когда не гуляют "везде где только можно". Там их море. Они отдыхают на соломке, кушают капусту. В загоны можно заходить. Дети очень рады такой возможности быть облепленными кроликами.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Само оформление зала простое, не примечательное, но уютное. Как-то там по деревенски. Солома на полу, запах, снующие животные.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Ребёнок не хотел уходить, взрослые устали, но ждали, когда тот покормит животных.

Утром людей не так много, и кролики охотно ели. После обеда на не большой площади было не протолкнуться, стаканчики с капустой скупались один за другим. Животные наелись и хотели отдыхать.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

При посещении, внимательно читайте таблички на стенах и клетках! Некоторых животных кормить нельзя! Они кушают только молоко!

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Козленка и поросенка можно только гладить.

Всех животных нельзя брать еа руки. Только гладить.

Жадные ручки детей пытаются схватить маленьких кроликов и затискать их, следите за детьми! Не позволяйте им поднимать животных - это запрещено.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

Когда я купила стакан с кормом, мой ребёнок даже не успел понять, что происходит. Чужой ребёнок начал вырывать несчастную капусту из стакана, рассыпая ее на пол. Он хватал и хватал, рассыпал и кормил, будто это его стаканчик. Мой ребёнок был просто ошарашен, он смотрел и не успевал даже сам взять морковку, чтобы покормить кролика. Не мог постоять за этот стакан, потому что вроде и не жалко, и деть видимо младше...

но бесцеремонность и наглость удивляла. И я не про малыша, ему было всего года два. А про мамашу, которая поправляла шляпу и манерно откидывала волосы. Адекватный отец сделал своему чаду замечание, но после того, как тот благополучно ничего не понял и не прекратил, просто взял его на руки и вынес из загончика.

Это конечно же мелочь. И мне не жалко эти 50 рублей, если бы мой малыш с кем то подружился и вместе из одного стакана кормили животных, так даже интересней. Но родители, куда вы смотрите?! Если идёте с ребёнком, за ним надо следить. Например, чтобы он те же пальцы в рот кролику не совал. Иначе, есть риск быть покусаным, или вообще без фаланга остаться.

Ну и чувство такта никто не отменял.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

В целом, зоопарк оставил приятные впечатления. Главное, что ребёнок получил море удовольствия и эмоций.

Трогательный зоопарк ривьера отзывы

К посещению рекомендую, если ваш малыш любит животных, мягких и милых.

Парк Ривьера - плюсы и минусы

1. - Дендрарий - удивительное место, где отдыхает душа
  2. Северная Пальмира - как домчать до Сочи быстро по железной дороге
  3. Где подкрепиться в Сочи вкусно и не дорого? Кафе Рис - с удивительным видом на море...!
  4. Все фото из отзыва сделаны на ЭТОТ телефон! Когда профессиональный фотоаппарат пылится на полке.
  5. Канатная дорога - с высоты птичьего полета! Фото на горы, море и Сочи здесь.
  6. Седьмая ссылка - счастливое число Добро пожаловать в гости, дорогой друг!
Достоинства
  • Животных можно кормить
  • Много животных
  • Можно погладить животных
  • Низкая стоимость корма для кроликов
_Холмс_рекомендует
Как там здорово! Smile