Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 11:42

630 рублей

Начну наверно с того, что пользуюсь 12 каршерами на протяжении года и со всеми абсолютно без проблемно! Сервис задуман, как очень полезный и удобный! Но!!!!!! не у car5, там просто мягко говоря полный бардак и отстой. У меня вообще есть ощущение, что все обслуживание клиентов завязано на однокомнатной хатке, где-то не в Москве!!! Потому как служба поддержки поддержать не может даже морально, а не дай Бог у Вас трудность случится... да и дозвониться до живого человека в car5- практически ки подвиг!!! Итак, перейдем к самому интересному...
Зарегилась я в данном го... но-сервисе по счастливому совпадению 29.09.17 и до этого ни разу не смогла воспользоваться сервисом, поскольку карту Сбербанка не могла привязать, тк она не именная, а карту мужа не давали привязать, тк именная и не на меня... (шизофрены)! Так приложение и висело, пользовалась нормальными каршерами, и вот я предпринимала попытки и ... о чудо 11.03.18 карту Сбербанка привязали!!!! Ну, думаю, хорошо. Да вот не успела я воспользоваться машинкой, как 29 числа того же месяца в 7 утра у меня происходит попытка списать деньги с карты!!! А это простите 630 руб!!! Я сразу звоню, через 40 мин смогла найти видимо единственную живую душу у них, которая сказала, что информацию приняли и передали, в ближайшее время с вами свяжутся...
Я конечно понимаю, что ближайшее время- это понятие растяжимое... но сегодня ровно месяц... месяц как я каждое утро получаю смски о попытке списания этих 630 руб. Приходится на карте деньги не держать, хотя я звонила 2 раза и мне первый раз слёзно обещали, что списаний больше не будет, через 2 нед непрекращающихся списаний на мой звонок в их го... но-службу меня соединили с менеджером, который даже не поднял трубку и связь прекратилась! Хорошо хоть карта в июне заканчивает срок действия и больше с этим г... м я не просто не свяжусь, а удалю вообще к чертям это приложение!!!
В итоге сегодня месяц со дня взлома! В принципе видимо ближайшее время для них ещё не наступило!!! Ну что ж... супер-сервис, с супер быстрым решением проблем клиента!!!
Вот так я хотела воспользоваться комфортным сервисом, а в итоге получила головняки, гимморои и жуткий дискомфорт каждый день!!! А ведь я им даже не воспользовалась... Я теперь всех знакомых предупреждаю, что этим нельзя пользоваться!!! Желаю вашему сервису дальнейшего загнивания и прощайте!!!
Вообщем думайте, нужны ли вам такие гимморои и не связывайтесь, благо есть много альтернатив!!! Желаю Всем удачи и хорошего дня!!!

Общее впечатление: не вздумайте даже скачивать это [ой]!!!

Недостатки
  • Деньги списывают неправомерно
  • Менеджеры не отвечают
  • Очень плохой сервис
Shadow130не рекомендует
24.06.2018
Звонила я им в тех поддержку, чтобы оставить финансовую претензию, они говорят мы претензии не принимаем, сейчас с менеджером вас соединим. Ну, ок, жду. Менеджер трубку не берет, потом звонок скидывается. Звоню еще раз в тех поддержку, там мне обещают, что мои данные запишут и менеджер мне обязательно перезвонит, он сейчас занят - не может ответить. И, тишина! никто не перезванивал. Сервис полное г...но, абсолютно с вами согласна!
  • 20.03.2018
    Сразу скажу, что отзыв будет негативным , и хотя прошло уже две недели после этого эпичного треша, эмоции улеглись, а негатив остался. Наверное, нет смысла описывать данный каршеринг с точки зрения: как установить приложение, как зарегистрироваться и как начать пользоваться.
  • 25.03.2019
    Арендовали авто Hyundai Solaris в аэропорту Сочи с пакетом на 24 часа. Сразу же с карты списали 3000 руб., после приложение (через пару минут) перевело на пакет 12 часов и списание 1700 руб.через 12 часов на следующий день, хотя пакет 24 часа был оплачен и действовал почти до конца этого дня.
  • 14.08.2018
    Здравствуйте, первые впечатления отрицательные. В отличии от других компаний, ни объяснили причину отказа, ни возможности исправить недочеты при заполнении анкеты. Я зарегистрировался в 5 сильнейших и известных каршеринговых компаниях в Москве, везде автоматом и без проблем одобрили профиль.
  • 18.02.2019 - 22:36
    ✨ 🚗 Аренда автомобиля в Стокгольме от Баджет, наш опыт :)))✨
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно мы арендовали в Стокгольме автомобиль у прокатчика Budget через посредника EconomyCarRentals со страховкой (покрытие франшизы) от посредника. Период аренды: 24.01-03.02.2019. Подтверждение аренды. Итак.
  • 19.08.2019 - 19:37
    🚘 Sixt - Аренда автомобилей — тот случай, когда реальность оказалась даже лучше ожиданий! Сикст в аэропорту Катовице, поездка по пяти странам Европы.🏎
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Вернулись из отпуска, впечатлений масса, фоток — тонны, настало время делиться с общественностью. Стартую с автопроката, который здорово нас выручил, потому что кое-кто не забронировал авто заранее и чуть не остался без машинки в отпуске .
  • 18.09.2019 - 16:54
    Развод на деньги!
    Спешу поделиться отзывом о "замечательной" фирме AVIS. На этот раз я бронировал авто в Черногории, город Тиват, бронирование обошлось мне примерно в 10 т.р на 9 дней. Пришло письмо на почту с подтверждением. Это было за два месяца до отпуска.
  • 27.01.2016 - 12:32
    Автомобили неплохие, но сервис - сплошное разгильдяйство!
    Здравствуйте! Во время путешествия наша семья стремится уделить максимум времени осмотру достопримечательностей и отдыху. При передвижении на автобусах и поездах это проблематично: поиски касс, долгое ожидание, некомфортные поездки.
  • 16.04.2019 - 21:54
    Не обращайтесь, это обман, а отзывы 5 звезд куплены!
    История (коротко): Мы с друзьями много путешествуем и берем машины напрокат в разных (и даже не самых благополучных) странах мира уже много лет. В апреле 2019 мы брали Hyundai H1 на 5 дней за 23,000 + залог 10,000 в аэропорту Сочи .
  • 18.02.2018 - 21:18
    Thenewrentcars спасибо!
    Давно хотел оставить отзыв, но время выдалось только сейчас. Собираясь на Крит в августе, выбирали между большими компаниями-гигантами и местными, которые можно найти в интернете.
  • 07.08.2019 - 10:28
    Аренда автомобиля на Крите без заморочек! PANCAR Car Rentals на Крите - это легко, доступно и драйвово! Какие нужно знать подводные камни при оформлении договора, особенности проката и вождения авто на Крите и почему действительно "шкурка стоит вычинки"?!
    Всем привет!   Я всегда пишу свои отзывы с одной-единственной целью - быть полезной! Мне очень приятно, когда информация, которой я делюсь - в конечном итоге кому-то пригождается. Я и сама в 99,9 случаев ищу посты на Айреке...
  • 07.09.2021 - 12:04
    🚘Авто в Турции - новые впечатления или дополнительные проблемы?
    Некоторые, наверное, будут в недоумении. Машина? В Турции? Зачем? Когда Турция - это же «все включено» - лежи себе на шезлонге, попивай коктейли и не гоняй глупые мысли в голове. Но мой отзыв скорее для тех, кто как и я, за эмоции на отдыхе.
  • 06.10.2019 - 17:40
    Выгодный и удобный сервис Alamo
    Привет!Недавно вернулись домой из нашего путешествия по странам Европы! Хочу поделиться и порекомендовать сервис проката автомобилей для комфортного и удобного перемещения по европейским городам! Бронь оформляли через интернет.
  • Воровство в поезде, шумные попутчики, страшная духота в вагоне. И это не все "сюрпризы", которые могут поджидать в поезде. Билет в купе по смешной цене.
    Всем доброго времени суток!! РЖД... У меня с этим словом ассоциируется поездка на поезде к морскому побережью. Вот так смотришь из окна поезда на бескрайнюю гладь Чёрного моря и в душе от увиденного рождается светлое доброе чувство. Этакая ностальгия по невозвратно ушедшим годам.
  • 24.05.2022 - 11:19
    Почти 6 дней в поезде! Плацкарт, платное питание, вопросы гигиены, как это было и что я могу посоветовать.
    Всем хорошего дня! Отзыв у меня будет, наверное, масштабный, поэтому я его разделю на подглавы, чтобы те кто ищет конкретную информацию могли пропустить то, что им неинтересно. Ну, а если хотите пройти со мной весь путь, то поехали! ОГЛАВЛЕНИЕ: 1. Покупка билета; 2. Выбор питания в поезде; 3.
  • 03.05.2022 - 09:28
    Поезд в Хогвартс из Екатеринбурга, какой он? И всё же, зло неискоренимо
    О существовании бутафории, мчащей в Хогвартс из Екатеринбурга, я узнала из социальных сетей.     Приобрести билет на Хогвартс-Экспресс можно на сайте Поезд-Фан .     Стоимость билета для каждого пассажира - 2500 без скидок и мы приобретали билеты по полной цене.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток   Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 05.06.2022 - 13:03
    Какой он, сидячий вагон в двухэтажном фирменном поезде? Стоит ли экономить, если вам предстоит ехать всю ночь? Моя поездка в отдельном купе сидячего вагона.🚉
    Привет всем. Мне, при моей работе, приходится часто ездить поездом. Чаще всего это поездки в Москву и обратно. Если раньше это были командировки на месяц и более, то теперь чаще езжу на пару дней, но чаще).
  • 24.06.2022 - 21:46
    Не очень дешево и сердито путешествую на юг поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа на верхней полке (июнь 2022)
    Добрый день! Хочу оставить поезд о своем обратном путешествии из Спб в Краснодар, которое я проделала поездом 259 А Санкт-Петербург-Анапа. Билеты покупали за 2 недели до поездки - все было почти раскуплено, нам достались только полки наверху.
  • 20.06.2022 - 15:19
    Северная Пальмира 2022: путешествие в купе эконом-класса на верхней полке
    В июне 2022 я отправилась в Санкт-Петербург на поезде Северная Пальмира. Изначально это путешествие задумывалось ещё в январе и даже были приобретены авиабилеты. Но, т.к. аэропорт Краснодара уже почти пол года как закрыт, полет наш тоже отменили.
  • 19.06.2022 - 15:34
    За регистрацию заплати, грязные столики протри — ну и сервис ✈️ Спасибо, Уральские Авиалинии, что мы долетели невредимыми
    Возможность каждого дня смешивать краски. В продолжении отпуска. СПб Москва Калининград Йошкар-Ола Нью-Йорк …Но и эту чашу испить до дна и до стертых подошв от прогулок нам не удалось. Вылеты в Калининград отменили.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 15.06.2022 - 16:56
    Лучшие места за меньшие деньги, тайные "плюшки" и то, что сохранит вам нервы и финансы
    В отзыве собрана вся актуальная информация о том, где и как лучше выбрать билет на сапсан, чтобы ехать в максимальном комфорте за минимальные деньги, а также о скрытых "плюшках", воспользоваться которыми может каждый (но не каждый о них знает).