Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 17:30

185 в месяц.

Добрый день.

Сейчас мобильные операторы стараются предоставить большое количество разных пакетов, под пользователя. Мы же стараемся выбирать их по нескольким критериям, в том числе обращаем внимание на месячную стоимость. Это естественно. Потребитель в наше время заточен на экономии. Никто не хочет переплачивать за какие-нибудь услуги, тем более за мобильную связь.

Хочу несколько слов написать о мобильном пакете (тарифном плане) от Vodafone. Сразу же добавлю, что по моему мнению, он отлично подходит для молодежи. Современные дети практически безвылазно сидят в интернете, в том числе и в мобильном. Скорее всего Vodafone учел этот момент и подготовил выгодное предложение.

Думаю, что такой пакет может отлично подходить тем, кто плотно занимается бизнесом, имеет смартфон на две карточки и по работе вынужден на постоянной основе быть привязанным к интернету.

Тарифный план Super Net Turbo (Vodafone).

По моему мнению, основная его ударная фишка, что за 75 гривен в месяц обонент получает возможность пользоваться интернетом без ограничений. Можно сказать, что это просто интернетовский безлимит. Повторюсь - 75 гривен в месяц.

• Для корректного начисления пакета услуг на месяц, необходимо завершить все ранее начатые Интернет-сессии или выключить и включить телефон.
  • Дата последующего снятия стоимости и обновления пакета услуг зависит от последней даты подключения пакета услуг на день.

Много это, или мало?

Не знаю, мне кажется, что стоимость такой услуги приемлемая. Не думаю, что цена завышена. Скорость интернета вполне нормальная и может удовлетворить любого в смартфонном варианте. Хотя, у каждого свои требования. Например, тот же фильм посмотреть можно без проблем через телефон. Интернет не подвисает. Молодежь привлекает возможность играть через трубку в игры. Насколько я знаю, тоже с этим нет проблем.

Пакет предоставляет неограниченные минуты на звонки внутри сети Vodafone. Можно звонить сколько угодно. Это все заложено в 75 гривен. Здесь как бы нет ничего удивительного и инновационного. Многие операторы предоставляют такую услугу.

Звонки на другие операторы.

Здесь дела обстоят похуже - всего 300 минут. Думаю, что всё-таки маловато. Хотя, я не считаю это за недостаток. Оператор предупреждает честно, что пакет рассчитан на желающих пользоваться интернетом в больших объемах. Поэтому не будем придираться.

Есть в этом пакете и другие услуги, но они менее сладкие. Например есть возможность звонить в 62 страны мира по 10 минут за 5 гривен в день. Эту опцию анализировать не буду. Вот именно нею я не пользовался. Вполне возможно, что она полезная.

SMS - опция.

Мне кажется, что она отходит в прошлое. Тем не менее пакет даёт возможность за 1,50 гривен в день получить 50 смс. Опять таки комментировать не буду. Мне эта опция абсолютно не нужна.

Ещё раз повторюсь, что выбрал это ракет Vodafone из-за необходимости постоянно находится на связи в интернете. Такое условие на работе. Нужно сказать, что пакет прекрасно для этого подходит.

Пользуюсь ним уже больше 6 месяцев и нареканий нет. Покрытие этого оператора вполне хорошее, устойчивое. Кстати, пакет Super Net Turbo Vodafone рассчитан на 3G, 4G интернет. Используется микросимка.

К мобильному пакету идут несколько проспектов, которые подробно объясняют возможности этого пакета и вообще оператора.

В принципе, все достаточно понятно и популярно. Вопросов не возникает. Ну а если они есть, тогда можно звонить к оператору, но это уже не имеет отношения к самому пакету о котором я оставляю свой отзыв.

Кроме всего оговоренного выше, есть услуги, которые предлагаются отдельно.

Стоимость услуг сверх пакета:

• звонки за границу – 3грн/мин;
  • SMS на все мобильные сети по Украине – 0,50 грн/шт.;
  • звонки на другие сети Украины – 0,60 грн/мин.

После использования всех минут в рамках услуги «Много разговоров» стоимость звонков на все сети по Украине (включая номера Vodafone Украина) составляет – 0,60 грн/мин.

Голосовые и видео звонки через приложения Viber, WhatsApp и Skype, Telegram оплачиваются согласно с условиями тарифного плана.

Также есть услуга «Много разговоров» в тарифе Vodafone SuperNet Turbo

Обменивайте пакетные минуты в сети Vodafone и минуты по Украине в тарифе Vodafone SuperNet Turbo на 700минут для звонков на все сети по Украине с услугой «Много разговоров».

Услуга «Много разговоров» в тарифе Vodafone Super Net Turbo действует в пределах территории специальных условий, с которыми можно ознакомиться либо на сайте, либо в центре обслуживания клиентов.

Если оценивать данный тарифный план, тогда хочется поставить твердую четверку. Он совсем не плох.

Рекомендую на него обратить свое внимание. Может понравиться.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Безлимитный интернет.
Недостатки
  • Мало минут на другие операторы.
rozenbomрекомендует
14.04.2020
Я про наших мобильных операторов промолчу.... Sad
14.04.2020
А что, все так плохо?
Пока у нас Теле 2 рулит. Smile
15.04.2020
У мужа с дочкой Ростелеком - по области ловит везде, а у меня инет на МТСе, бывает нет сети, да и с теле2 такое случается.
15.04.2020
У Vodafone таких проблем нет. Вроде как нормально.