Опубликовано 6 Март, 2016 - 18:26

Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о губной помаде Flormar SELECTION. Сразу скажу, что к косметике Флормар я отношусь очень и очень положительно. Из всего, что я до этого пробовала, мнавилось абсолютно всё. Зная, что фирма проверенная, решила прикупить себе и эту вот помаду. Скажу сразу помада восторг не вызвала и моей любимицей не стала. У неё есть пару недостатков, которые не дают её стать моим любимчиком. Но обо всём подробно.

Упаковка вполне приятная и стильная, со временем не облезла. Не стыдно доставать из сумочки

Цветовая гамма у этих помад довольно большая. Всё очень красиво. Но я выбрала "эксперементный" оттенок, который мне на себе не особо нравится....Ну тут уж сама виновата

Текстура помады какая-то странная, суховато-клейкая и очень неприятная на губах. Напоминает пластилин. Губы вроде бы и не сушит, но немного как-то тянет чтоли. Бесит короче. За это я и снизила ей оценку.

Держится за счёт этого долго....Ну а как вы хотели?....Пластилин, если прилепить на губы, тоже думаю будет долго держаться.

Запах очень необычный для помады, но мне очень понравился...Это какой-то вишневый компот или кисель. Не навязчивый и не резкий

На губах помада лежит хорошо. Хоть и не мягкая, но шелушения не подчеркивает и в трещинки губ не забивается..Хотя у меня оттенок с блесточками, они немного скрадывают шелушения. Как матовые себя поведут, я не знаю.

Цена очень приятная и совсем не бьёт по карману

Масса 4,2 грамма

Советую попробовать!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Разнообразие цветов по сравнению с др. бюдж. помад
Mildred86рекомендует