Опубликовано 4 Май, 2020 - 19:32

ВСЕМ ПРИВЕТ!

​​​​​Очень много отзывов было прочитано на средства для волос фирмы TreSemme, даже рекламу по телевизору несколько раз видела. Интерес взял вверх, поэтому, увидев в магазине - в корзину полетели шампунь и кондиционер.

Восстанавливающий кондиционер для волос TreSemme с биотином.

Кондиционер для волос TRESemmé Repair & Protect «Восстанавливающий» — скорая SOS-помощь для безжизненных волос. Формула с биотином работает с каждым волосом, восстанавливая его изнутри.

✔️ Цена: 69 грн. (около 200 рублей)

✔️ Объем: 400 мл

✔️ Место покупки: магазин косметики Eva

ВНЕШНИЙ ВИД:

В целом, ничем не примечательная пластиковая бутылка белого цвета.

Кстати, шампунь этой же серии находится в черной бутылке. Хорошее решение, на полочке в ванной не спутаешь.

На обратной стороне вся необходимая информация.

Крышка удобная - люблю такие. Нажал и можно выдавливать средство в ладошку.

Правда, время от времени забивается отверстие. Проблема легко устраняется.

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Biotin, Gluconolactone, Sodium Sulfate, Trehalose, Acetic Acid, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Disodium Phosphate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lactic Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Propylheptylether, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Urea, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

СВОЙСТВА:

Кондиционер белого цвета, имеет густую и плотную консистенцию.

Из-за густоты время от времени приходится трясти бутылкой, чтобы выдавить содержимое.

Кондиционер имеет приятный косметический аромат, после мытья некоторое время остаётся на волосах.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Мои волосы: средней длины и густоты; склоны к сухости и сечению; окрашены; кожа головы нормальная, жирнеет медленно.

Пользуюсь кондиционером где-то 2 разы в неделю, чередую с другими средствами для волос. После мытья головы шампунем этой серии, наношу кондиционер на длину и кончики. Стараюсь хорошо распределить средство, слегка расчёсываю волосы пальцами. Выдерживаю от 1 до 5 минут и смываю.

Смывается кондиционер легко, во время смывания чувствуется приятная гладкость и скользкость на волосах.

Обычно сушу волосы феном, укладывая их. Сейчас же, во время карантина, феном практически не пользуюсь, волосы сохнут естественным путём.

Слегка влажные волосы легко поддаются расчёсыванию, они не путаются и не сбиваются в колтуны.

Сухие волосы мягкие и гладкие на ощупь, они имеют красивый естественный блеск здоровых волос. Если к длине волос у меня нет вопросов, то кончикам увлажнения явно не хватает.

Кондиционер плохо приглаживает торчащие волоски. Поэтому на фото волосы уже после использования несмываемого средства.

Только после того как наношу несмываемое средство я более менее довольна внешним видом своих волос.

Вот такой результат я получаю после использования шампуня и кондиционера TreSemme, но с использованием силиконовой несмывашки.

ИТОГ:

Восстанавливающий кондиционер для волос TreSemme с биотином я рекомендую к покупке!

Правда, моя оценка 4. Хотелось бы более качественного увлажнения сухим кончикам, чтобы они были более послушными. В целом, за такую цену вполне годное средство. Думаю, на натуральных волосах эффект будет ещё лучше.

Плюсы:

• гладкие и мягкие волосы
  • лёгкое расчёсывание
  • блеск волос
  • бюджетный

Минусы:

• кончикам мало увлажнения, не приглаживает их.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Густой
  • После применения волосы легко расчесываются
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не хватает увлажнения сухим кончикам
Caps Lockрекомендует
04.05.2020
Я его покупала еще два года назад в мини-размере 100 мл, брала в дорогу) Хорошо, что тебе понравился, а вот моим волосам вообще не подошел, у меня после него волосы были как после 220 Big smile Я запомнила этот момент, потому что брала его в отпуск и у меня на всех фотках одуван на голове)
04.05.2020
Я и не знала, что эта фирма была в мини формате Laughing out loud
04.05.2020
тоже много читала отзывов на эту марку, но пока ничего не покупала, нужно все-таки, что-нибудь попробовать уже)
Кондиционер неплохой, особенно если использовать дополнительно несмывашку, у меня тоже кончики вечно торчат в разные стороны(
цвет волос у тебя сейчас обалденный)
04.05.2020
Спасибо) Уже третий раз осветляю. Мастер каждый раз выше окрашивание поднимает)
Последний раз была в феврале. Надеюсь после карантина попаду к мастеру)
04.05.2020
Моим волосам он бы тоже не подошёл полностью ?
05.05.2020
Мне нравится этот кондей, да не просто нравится, люблю всей душой и именно этот.
Он отлично пахнет, даже остается запах на волосах. Отлично смягчает мои волосы и помог их держать в приличном виде после постоянных окрашиваний, выравниванием утюжком.
10.05.2020
У меня был кондиционер для волос от этой марки, вроде даже этот же...В принципе тоже осталась довольна, на четверочку
14.05.2020
Тоже часто вижу рекламу этой марки. Но пока её не покупала. Люблю такие текстуры кондиционеров, обычно они отлично на моих волосах работают. ?
Твои волосы шикарно выглядят Love
15.05.2020
что-то руки до этой фирмы не дойдут,
на ваших волосах эффект виден, волосы блестящие
22.07.2020
Присмотрюсь к нему ,😊