Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 20:09

Я не турист, но когда захотелось насладиться чем-то новым и необычным, решила искать нестандартные туры. Шаблонные экскурсионные программы меня не слишком привлекали, хотелось погрузиться в атмосферу места по-настоящему. В интернете наткнулась на [ссылка] - сервис авторских туров от местных жителей и опытных путешественников.

Сразу бросилось в глаза, что они не просто туроператор, предлагающий банальные отели и перелеты. Их туры полностью авторские, с уникальными маршрутами, которые не встретишь в стандартных экскурсионных программах. Я выбрала тур по Кипру от местного фотографа-инструктора. Он водил нашу небольшую группу по самым живописным и таинственным местам острова, рассказывал легенды и открывал настоящую изнанку Кипра.

Каждый день был очень насыщенным - мы гуляли по деревушкам, общались с местными жителями, фотографировали древние развалины и природные достопримечательности. Наш инструктор был не просто экскурсоводом - харизматичный увлеченный человек, с которым так интересно беседовать. В группе сложилась очень тёплая дружеская атмосфера.

Понравилось, что стоимость тура включала все расходы - питание, проживание, трансфер, экскурсии. Не пришлось отдельно ничего доплачивать. Да и общая цена оказалась вполне бюджетной для такого насыщенного путешествия. Если что-то было непонятно, служба поддержки [ссылка] оперативно решала любые вопросы. Осталась безумно довольна этим нестандартным туром. Определенно хочется еще отправиться в путешествие с такими же увлеченными людьми!!

Достоинства
  • Безопасность
  • Демократичные цены
  • Многообразие турпродукта
Недостатки
  • Не заметил
Рая-Raisko40рекомендует
12.04.2024
Качество в наше время дорогого стоит.
Официальный представитель YouTravel
15.04.2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем рады новой встрече в наших турах Smile
С уважением, команда [ссылка]