Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 11:43

Да да, я была так поражена вкусом карамельной сестрички, что решила прикупить всю коллекцию. И если клубничная сестра до сих пор от меня бегает, то вот эту Шоколадную - я нашла почти сразу.

Шоколад Россия Щедрая душа. Золотая марка : Шоколад"дуэт" в молочном.

Ожидала что она будет не менее шикарная, и вкусная. А оказалась совершенно обычной.

Купила я её в наборе с карамельной, и только поэтому моя досада была компенсирована.

Кстати покупать в наборе выгоднее, две штуки за 113 рублей.

Шоколадка полностью повторяет дизайн всей серии, отличия только в цветовой гамме.

Внутри тоже все одинаково, внешний вид похожий на ириску, крошки и полоски.

Ломается она нормально, в руках тает так же как и сестричка.

Вообще к качеству самого шоколада претензий нет, с ним все ок. Он просто не очень вкусный лично для меня.

Молочного я в ней не почувствовала от слова совсем - если бы было написано, что это темный шоколад, без приставки "молочный" я бы совершенно по другому оценивала бы вкус и мои впечатления были бы иными.

Но тут просто обычный, САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ шоколад, вкусные в меру, с чаем или кофе самое то. Но такого фурора как карамельная, не произвела вообще.

Вот именно такую я больше не куплю, буду продолжать брать карамельную в надежде. что мне попадется клубничная.

У меня все)

Мои отзывы на другие шоколадки:

Шоколад Россия Золотая марка "Дуэт в карамельном"

Шоколад Alpen Gold Dark Пикантная вишня

Молочный шоколад KITKAT SENSES DOUBLE CHOCOLATE

Классический молочный - Alpine Milk Chocolate

Ritter Sport Имбирное печенье

Шоколад молочный Pergale С кусочками клюквы.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красиво сделан
  • Красивый шоколад
  • Не сильно химозный
  • Оригинальная идея
  • Упаковка
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Без акции дорого
  • Маленькая плитка- 85 грамм
  • Не очень вкусный
♥❤LarMa❤♥не рекомендует
11.12.2018
Очень красивые шоколадки. Часто вижу по акции в магазинах, но пока не покупала. А руки так и тянутся, конечно )))))
Из любопытства всё-таки попробую одну какую-нибудь. Еще клубничную вот видела...
11.12.2018
Начните с карамельной) или с Клубничной) мне кажется они вам понравятся)
Не пробовала))
11.12.2018
Можно попробовать купить на НГ)
16.12.2018
Внешний вид шикарный - для красивых фоточек в инсту)))
16.12.2018
Вот кстати да)) но я не фуд блоггер))