Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 11:56

один день

Всем привет.

Я люблю шоколад - особую страсть питаю к молочному шоколаду, иногда могу покушать и темный, но по настроению. А так мой фаворит - это именно молочный.

И конечно же я не могла пройти мимо новинки от Кит Кат и не купить её. Тем более такая смешная реклама с ограблением банка и ветеринарами к тигру - прям даже заставила её купить)))

• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •

Молочный шоколад KITKAT SENSES DOUBLE CHOCOLATE

Шоколадка обошлась мне в 69 рублей по акции "новый товар" в Пятерочке. Ну не плохо 69 рублей за 112 грамм - очень даже бюджетно.

Плитка имеет прямоугольную форму и на ней нарисован разноцветный шоколад.

На обратной стороне есть куча, просто целая куча НЕУДОБНЫМ МЕЛКИМ шрифтом - я даже читать не стала, честно.

В уголке скромно предлагают попробовать и другие вкусы в серии.

Давайте открывать и смотреть:

• это реально разноцветная шоколадка, с поделенными на секции кусочками шоколада.

внутри есть вафелька, но если честно все это крайне НЕ удобно отламывать - вафля ломается по своей плоскости, а шоколадка по своей залитой форме и в итоге у меня в руках кусочек шоколадки в форме звезды.

• я все понимаю, что шоколад имеет свойство таять - но чтобы так быстро это в первый раз. Мне не понравилось, пока я фотографировала и потом ела эту шоколадку, я уделалась вся, как ребенок. Руки были липкими и сладкими. Это неприятно и не удобно.

Но этот факт я не буду относить к минусам, потому что я знаю, что хороший ( я не говорю про настоящий, просто хороший) шоколад ДОЛЖЕН таять под теплом человеческих рук. Этот тает. Значит хороший.

Но главное разочарование меня ждало не в том, что она быстро тает - а в том, какая она на вкус.

Конечно же там есть какой то некий намек на то, что она как бы шоколадная вафля.... Но блин почему вкус шоколада напоминает мне кисель?

Он приторный, чрезмерно сладкий и после него дико хочется попить воды или почистить зубы.

Тут или я такая сладкоежка не настоящая, то ли шоколадка реально не удачная((((

И кстати вкуса второго шоколада я так и не распробовала.

Во рту это месиво ужасно липнет к зубам, языку, деснам.... При попытке прожевать ощущаешь себя ребенком, который по незнанию напихал в себя ирисок Кис-Кисок и теперь мучается....

Я еле еле её смогла осилить до конца и вряд ли повторю покупку, мне НЕ понравилась эта новинка. Классический Кит Кат в сто раз лучше. И вкус шоколада у него другой.

Рекомендовать не буду.

♥❤LarMa❤♥не рекомендует
Я пробовала из этой серии со вкусом "двойной капучино" или как-то так. Тоже не могу сказать, что сильно понравилась. Классический кит-кат вкуснее.
24.10.2018
Вот и я так же считаю)
От этого шоколада многие не в восторге.часто встречаю негативные отзывы