Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 08:41

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    55 рублей

Люблю, когда волосы блестят и переливаются на солнце или при другом освещении, поэтому скупаю средства, которые обещают такой эффект.

На полке в Фикс прайсе увидела маленькую баночку с маской для блеска волос, это меня сразу заинтересовало.

Покрутила ее в руках, почитала о составе. Верится, конечном, с трудом, что в состав маски вбухано два десятка всяких диковинных средств, а цена всего 55. Чего в ней только нет! Производитель написал вот такой состав -

«настой облепихи, масло миндаля, масло оливы, яблочный уксус, экстракт винограда, экстракт малины, экстракт розмарина, протеин шелка, экстракт Альпинии, экстракт Шафрана, экстракт семян гречихи, экстракт Алтея, витамин А и Е, коллаген»

Можно было бы и поскромнее.

Белорусский производитель «Фито косметик» создал такую уникальную маску для волос.

Маска на вид белого непрозрачного цвета с приятным запахом.

 

Наносится маска на влажные волосы. Потом я одеваю утепляющий колпак и хожу с ней полчаса.

Смываю большим количеством воды.

Волосы после маски становятся мягкими и увлажнёнными, не путаются и хорошо расчесываются, отсутствует электростатичность, волосы не тянуться за расческой. Чувствуется, что в составе маски есть масла, волосы немного утяжеляются и делаются шелковистыми. Зуда после употребления маски не было.

Ну а обещанный блеск? Посмотрите

Волосы реально сверкали здоровым блеском и переливались на солнце. Эффект у маски очевиден.

Маску буду продолжать покупать. Она не хуже многих дорогостоящих брендов.

Бяка-2рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также