Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 01:08

62 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, буквально на днях я заказала Кубики из филе грудки от Петелинки на Озоне.

Упаковка 450 грамм - лоток из пластика с маркировкой PP (отдельное спасибо за четкую маркировку) под пленкой (7). Пленку руками не снять, хоть и есть язычок с надписью "открывать здесь".Открывала с помощью ножниц.

Содержимое весьма влажное, впитывающая подложка "течет" внутри упаковки присутствует жидкость. Вес не проверяла.

Нарезка. На первый взгляд более или менее.

Но внутри оказываются и микрокусочки, и длинные полоски, и тонкие пластинки. "Кубиков" фактически очень мало.

Все-таки, когда покупаешь нарезку кубиками, хотелось бы их видеть в упаковке больше, и не встречать уж совсем выбивающиеся из средних размеров куски. Хотелось просто высыпать содержимое упаковки в сковороду, а в итоге пришлось подрезать "на ходу". Хотя можно было приготовить и "как было".

Потушилась курочка вкусно. Купилась совсем недорого.

Покупать или нет, решайте сами.

Всем добра!

Достоинства
  • Вкусное филе
Mira0901рекомендует
22.10.2021
нууу, так хаотично нарезать я могу и сама Big smile на самом деле - хотелось-то кубиков!
Согласна полностью Wink
Главное вуусно
22.10.2021
Это несомненно, главное в приготовлении пищи - вкус. Но в данном случае ожидала увидеть идеально нарезанные кубики.
22.10.2021
Ну это видимо только сами наши руки, машинки могут мделать